邵武市环境卫生服务中心多功能抑尘车(雾炮车)采购项目结果公告(合同包1)

邵武市环境卫生服务中心多功能抑尘车(雾炮车)采购项目结果公告(合同包1)

一、项目编号:[******]ACZTGK[XJ]*******

二、项目名称:邵武市环境卫生服务中心多功能抑尘车(雾炮车)采购项目

三、采购结果

合同包1(其他车辆):

废标理由:有2家供应商未按要求提供第三方检验报告,有效供应商家数量不足3家。

四、主要标的信息

合同包1(其他车辆):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:许勇
评审专家:郑春兴、汪晋丰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1其他车辆:0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:邵武市环境卫生服务中心

地址:邵武市古城路 130 号

联系方式:158*****411

2.采购代理机构信息

名称:福建典盛建设工程有限公司

地址:福建省福州市马尾区湖里路27号1#楼2-74U室。(自贸试验区内)

联系方式:177*****537

3.项目联系方式

项目联系人:吕美娟

电话:177*****537

福建典盛建设工程有限公司

2023年03月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 多功能抑尘车 环境卫生 服务中心

0人觉得有用

招标
业主

福建典盛建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索