福州市鼓楼区国有资产投资发展集团有限公司郊野公园标识标牌及无动力装置制作安装采购项目成交公告

福州市鼓楼区国有资产投资发展集团有限公司郊野公园标识标牌及无动力装置制作安装采购项目成交公告

  一、项目编号:FJKZB-*********

  (招标文件编号:FJKZB-*********

二、项目名称:郊野公园标识标牌及无动力装置制作安装采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建嘉应文化传播有限公司

供应商地址:福建省福州市鼓楼区华大街道华屏路25号屏东城1-3号楼连接体27号-847

中标(成交)金额:94.70(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

福建嘉应文化传播有限公司

无动力游乐设施、园建景观设施、智能监控系统

嘉应、嘉应、优凯杰

定制

一批

******

五、评审专家名单

陈勋俊、刘善文、陈景瑞

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费收费标准:按成交金额的差额定率累进法计算后向成交人收取。成交人应在领取成交通知书的同时以现金、转账、电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标服务费。

成交金额(万元) :100以下的服务费比率1.5%,代理服务费汇入账户。

开户名:福建省健坤招标有限公司

开户行:中国银行股份有限公司福州东门支行

账 号:407*****8762

财务联系人:陈小姐0591-********

传 真:0591-********

七、本项目代理费总金额:1.4205万元(人民币)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其它补充事宜

各供应商资格性审查均合格;其中“福州青运文化发展有限公司”未提供竞争性谈判文件要求的证明材料,不符合竞争性谈判《第二章 供应商须知》供应商须知前附表项号11无效响应文件条款“凡有下列情况之一者,谈判文件也将被视为未实质性响应谈判文件要求,按无效响应文件处理:(22)供应商提供的所有技术和服务均不得低于竞争性谈判文件“二、技术和服务要求”,若负偏离或未按竞争性谈判文件提供相关证明材料的则按无效响应处理。”的要求,故“福州青运文化发展有限公司”符合性审查不合格,按无效响应处理;其余供应商符合性审核均合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

(一)采购人信息

名称:福州市鼓楼区国有资产投资发展集团有限公司

地址:福州市鼓楼区津泰路239号

联系方式:傅工0591-********

(二)采购代理机构信息

名称:福建省健坤招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场A区37楼

联系方式:欧文浩、田雪丽、林可盛0591-********

(三)项目联系方式

项目联系人:欧文浩、田雪丽、林可盛

电话:0591-********

福州市鼓楼区国有资产投资发展集团有限公司

2023年3月30日

相关链接相关链接

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 标识标牌 安装 制作

0人觉得有用

招标
业主

福建省健坤招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索