第一个核武器研制基地旧址一分厂陈列展示项目监理(二次)标段一中标候选人公示
第一个核武器研制基地旧址一分厂陈列展示项目监理(二次)标段一中标候选人公示
第一个核武器研制基地旧址一分厂陈列展示项目监理(二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760418*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年03月31日 |
招标人 | 第一个核武器研制基地旧址保护利用工作办公室(筹) | 招标人联系电话 | 0970-******* | |||
代理机构 | 青海东庭项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 153*****504 | |||
开标时间 | 2023年03月31日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2023年03月31日 | 公示结束时间 | 2023年04月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 北京华林源工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:张秀敏证书编号:ZRJL******** | 同施工工期 | 合格 |
第2名 | 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:康建琦证书编号:ZRJL******** | 同施工工期 | 合格 |
第__名 | 安徽省中灏工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.000元 | 姓名:沈晖证书编号:ZRJL******** | 同施工工期 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
延安中安工程监理有限公司 | 总监未提供文物保护工程监理工程师证书 | |||||
广东立德建设监理有限公司 | 未提供信用中国查询的重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录的截图。 | |||||
备注:如有异议,请向第一个核武器研制基地旧址保护利用工作办公室(筹)反映,联系电话:0970-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
标签: 陈列展示
0人觉得有用
招标
|
青海东庭项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无