东明县焦园乡人民政府东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目成交公告-中标公告

东明县焦园乡人民政府东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目成交公告-中标公告

东明县焦园乡人民政府东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目成交公告

发布时间:2023-03-31 17:14信息来源:原文链接地址

东明县焦园乡人民政府东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目成交公告
一、项目名称:东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目
二、项目编号:SDGP371*****020**********
三、分包名称:无分包 东明县焦园乡水罐式专业消防车采购项目
四、招标公告发布日期:2023-03-20
五、开标时间:2023-03-31 09:30
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):楚胜汽车集团有限公司中标金额(元/优惠率):******
中标人地址:随州市经济开发区季梁大道9号
八、评标委员会成员名单:庄道辉, 侯英素, 田艳玲
主要中标或者成交标的信息表
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1程力专用汽车股份有限公司通过
2楚胜汽车集团有限公司通过
3湖北瑞力汽车有限公司通过
4湖北君威专用汽车销售服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:供应商名称(专家一):未在中国山东政府采购网进行网上投标备案,不具备参与本项目的资格。;(专家二):未在中国山东政府采购网进行网上投标备案不具备参与本项目的投标资格;(专家三):未在中国山东政府采购网上进行备案,不具备参与本项目的投标资格;
5湖北省消防器材厂未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证或法定代表人授权委托书、被授权人身份证;(专家一):未提供法定代表人身份证或法定代表人授权委托书、被授权人身份证;(专家二):未提供法定代表人身份证或法定代表人授权委托书、被授权人身份证;(专家三): 未提供法定代表人身份证或法定代表人授权委托书、被授权人身份证;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1楚胜汽车集团有限公司57.5054.5058.0056.6740.0096.67
2程力专用汽车股份有限公司56.5054.0056.0055.5039.1894.68
3湖北瑞力汽车有限公司50.0047.5049.0048.8337.1585.98
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1程力专用汽车股份有限公司其他情形;
2湖北瑞力汽车有限公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1程力专用汽车股份有限公司******
2楚胜汽车集团有限公司******
3湖北君威专用汽车销售服务有限公司******
4湖北瑞力汽车有限公司******
5湖北省消防器材厂******
业绩公示
序号项目名称详细信息
楚胜汽车集团有限公司
1陕西省消防救援总队2021年度灭火救援车辆采购项目(第二部分)第一包查看详细信息
2诸暨市乡镇综合应急消防救援站消防车采购项目查看详细信息
3山西静兴高速公路管理养护机具采购查看详细信息
4民营科技园微型消防站消防车及消防器材采购项目查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
楚胜汽车集团有限公司
九、联系方式:
采购人:东明县焦园乡人民政府地址:东明县焦园乡人民政府院内
联系人:李国钧联系方式:187*****570
代理机构:山东拓达项目管理有限公司地址:山东省菏泽市鄄城县人民街与舜王路交叉口北288米路西
联系人:栗普联系方式:185*****333
公告期限2023-3-31 - 2023-4-3
十、代理费
标准:详见竞争性磋商文件
金额(万元):0.72
2023-03-31 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防车 水罐

0人觉得有用

招标
业主

山东拓达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索