练湖农贸市场改扩建、修缮工程预中标结果

练湖农贸市场改扩建、修缮工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号ZJDY********5-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹阳市开发区高新技术产业发展有限公司的丹阳市练湖农贸市场改扩建、修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏一平建设工程有限公司江苏众和建设有限公司江苏安阳建工有限公司
投标报价(万元)322.84073322.84073322.84073
项目负责人冯林张蕾陈梦碧
暂估价
(万元)
工程3.78
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏众和建设有限公司项目负责人张蕾********890119****建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;
安全员赵国荣安全员苏建安C(2010)*******
施工员张爱宝施工员********100082
质量员高鹰质量员********100064
技术负责人关新程职称证********
江苏一平建设工程有限公司技术负责人吉锁忠********660907****高级工程师********
项目负责人冯林********870817****建筑工程二级;********;
质量员史斐斐********860923****土建质量员********100128
施工员陈宏进********881126****施工员********0826
安全员史加艳********900901****助理工程师苏建安C(2014)*******
江苏安阳建工有限公司技术负责人汤云华中级工程师********47
项目负责人陈梦碧项目经理********920325****建筑工程二级;********;
安全员陈国忠安全员苏建安C(2013)*******
施工员蔡欢施工员********0532
质量员杨阳质量员********1001490
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏丹阳市政建设有限公司未提供竣工验收证明原件

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1丹阳市宏昌建筑工程有限公司-------
2江苏安阳建工有限公司-------
3江苏一平建设工程有限公司-------
4丹阳中晟建设有限公司-------
5江苏新溪建设工程有限公司-------
6江苏丹阳市政建设有限公司-------
7丹阳市中丹建设工程有限公司-------
8江苏练湖建设集团有限公司-------
9江苏众和建设有限公司-------
10江苏安定建设工程有限公司-------
11江苏昌立建筑工程有限公司-------
12江苏金鑫建设工程有限公司-------
13丹阳市阳光建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分

7、拟确定中标人:江苏一平建设工程有限公司

本中标候选人公示期自:2015/8/12起,至2015/8/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:丹阳市开发区高新技术产业发展有限公司
日期:2015/8/11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索