西岗镇祝陈小学幼儿园工程中标结果

西岗镇祝陈小学幼儿园工程中标结果

预中标公示
项目编号:****-********07-123s277500
项目名称:滕州市西岗镇祝陈小学幼儿园工程
招标单位:滕州市西岗镇祝陈小学
招标代理单位:山东舜诚工程造价咨询有限公司

评委评分汇总表
单位名称最终得分评委1评委2评委3评委4评委5
滕州市城郊建筑安装工程公司23654.16通过通过通过通过通过
滕州市大力建筑安装工程有限公司198494.06通过通过通过通过通过
山东八箭建设工程有限公司133583.36通过通过通过通过通过
滕州市第三建筑安装工程公司12911.47通过通过通过通过通过
滕州市齐鲁建筑安装工程有限公司232539.16通过通过通过通过通过
山东振兴建筑有限公司61041.27通过通过通过通过通过
山东宏环建筑集团有限公司44219.55通过通过通过通过通过
山东智能建设有限公司69712.67通过通过通过通过通过
山东正大建筑工程有限公司51097.80通过通过通过通过通过
山东兴业建设工程有限公司84981.99通过通过通过通过通过
滕州市第四建筑安装工程公司68181.85通过通过通过通过通过

废标情况汇总表
序号投标人名称废标原因废标依据
1滕州市长兴市政工程有限公司资格后审未提供项目经理证件不符合招标文件前附表P9页 3.5条规定
2山东飞腾建设工程有限公司技术负责人单位名称不是本公司专职人员不符合招标文件招标文件P29页3.4.2(3)条规定
3滕州市第二建筑工程公司资格后审未提供技术负责人证件不符合招标文件前附表P9页 3.5条规定
4滕州市华盟建筑安装工程有限公司技术负责人单位名称不是本公司专职人员不符合招标文件招标文件P29页3.4.2(3)条规定
5枣庄市滕国建设工程有限公司技术负责人单位名称不是本公司专职人员不符合招标文件招标文件P29页3.4.2(3)条规定
6枣庄市薛城区建筑工程公司安全文明施工费未按招标文件规定费率计取不符合招标文件P48页3.7条规定
7滕州市第六建筑安装工程公司未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定
8滕州市泰兴建筑安装工程有限公司未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定
9滕州市中天建筑安装工程有限公司未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定
10滕州市永逢建筑工程有限责任公司未缴纳投标保证金不符合招标文件投标须知前附表3.4.1条规定

中标候选人名单
中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
滕州市第三建筑安装工程公司闫芳*******.590.000.00中标
中标单位:滕州市第三建筑安装工程公司项目负责人:闫芳
中标价:*******.59元工期:2015年9月12日至2016年5月28日,共260天日历天
开标时间:2015/8/12建设规模:1719平方米
注:中标价为投标总价

中标单位项目班子成员表
姓名岗位证书编号
闫芳项目经理********2894
王继冬技术负责人*******
范青龙施工员D*******
胡洪伟质检员D*******
王翔宇安全员D*******
刘绪强材料员D*******
赵芳预算员D*******
徐传奇机械员D*******
公示说明:1. 评委评分汇总表中的评委1-5的打分为技术标符合性结果。2. 评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值(绝对值)。3. 中标价为投标总价。4. 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。5.评标委员会的组成为:(1)张晓玉(2)尹亚丽(3)王维真(4)杨列登(5)吕显宏
公示时间:2015年8月13日8时30分 - 2015年8月17日17时0分
2015年8月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索