长江大桥公路桥改造工程检测评估预中标结果
长江大桥公路桥改造工程检测评估预中标结果
项目基本信息:
项目名称:南京长江大桥公路桥改造工程
项目编号:NJJT********390
标段名称:检测评估项目
标段编号:NJJT********390001
详细说明:
经评标委员会评审,南京长江大桥公路桥改造工程项目,检测评估项目标段:第一中标候选人:中铁大桥(南京)桥隧诊治有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏咏明
第二中标候选人:江苏省交通规划设计院股份有限公司,预期中标价格*******.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严圣友
第三中标候选人:苏交科集团股份有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
共有2家单位被废标,废标原因分别如下:1.投标文件中未附项目负责人的近一年的社保缴纳证明材料复印件,不符合评标办法第2.1.1款第(1)c项的规定。
2.投标文件中未附项目负责人的近一年的社保缴纳证明材料复印件,不符合评标办法第2.1.1款第(1)c项的规定。
若对评标结果有异议,请在2015-08-14日到2015-08-20日内向招标人(南京市交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:尤虹联系电话:***-********
发布时间:2015-08-13
评标地点:南京市公共资源交易中心
评标完成日期:2015-08-13
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无