历下区立德学校防水工程中标结果

历下区立德学校防水工程中标结果

济南市历下区立德学校济南市历下区立德学校防水工程成交公告
一、项目名称:济南市历下区立德学校防水工程
二、分包名称:无分包 济南市历下区立德学校防水工程
三、项目编号:SDGP370*****020**********
四、公共资源编号:2023CGGC02C5016
五、公告发布日期:2023-03-22
六、成交日期:2023-04-04
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1聪宏建设集团有限公司******山东省济南市天桥区无影山中路121号天建名人广场B座1单元702
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
聪宏建设集团有限公司济南市历下区立德学校防水工程1******.******
十、采购小组成员名单:邓振利, 隋桂霞, 宋云霞
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1聪宏建设集团有限公司通过
2济南旭乙建筑安装工程有限公司通过
3焱坤建设集团有限公司通过
4山东通帆建筑工程有限公司通过
5山东松夏建设工程有限公司通过
6山东合宜建设工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格:营业执照副本、资质证书副本、安全生产许可证副本复印件(专家一):未提供防水防腐保温工程专业承包资质;(专家二):未提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质;(专家三):未提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1聪宏建设集团有限公司88.0987.5988.59264.27
2济南旭乙建筑安装工程有限公司87.587.586.5261.5
3焱坤建设集团有限公司80.4379.9378.93239.29
4山东通帆建筑工程有限公司81.7279.7277.72239.16
5山东松夏建设工程有限公司77.3779.3775.87232.61
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
聪宏建设集团有限公司
1山东省地方病防治研究所消防通道拓宽及综合业务楼防水维修项目山东省地方病防治研究所2022-07-01
2瑞通铁路电务信缆车间屋顶防水瑞通铁路电务有限责任公司2020-10-30
3历下第一实验幼儿园(保利华庭)采购三层防水改造工程历下第一实验幼儿园(保利华庭)2020-07-20
4省政协兴隆家园省级领导租住宿舍楼墙面防水维修项目省政协委员会办公厅2022-09-02
5济南市立德学校防水工程济南市立德学校2022-08-30
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1济南旭乙建筑安装工程有限公司评审得分较低
2焱坤建设集团有限公司评审得分较低
3山东通帆建筑工程有限公司评审得分较低
4山东松夏建设工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历下区立德学校地址:济南市历下区西江华府二区西
联系人:宋老师联系方式:0531-********
2.采购代理机构:山东舜诚项目管理有限公司地址:济南市大华龙悦一号楼2801室
联系人:山东舜城项目管理有限公司联系方式:0531-********
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件:

报价明细表.pdf

报价明细表.pdf

报价明细表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 防水工程

0人觉得有用

招标
业主

山东舜诚项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索