渠县政府投资棚户区改造项目四期工程(二期)中标公示
渠县政府投资棚户区改造项目四期工程(二期)中标公示
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 渠县政府投资棚户区改造项目四期工程(二期)施工六标段 | |||||||
项目业主(招标人) | 渠县政府投资非经营性房屋建设项目代建管理办公室 | 项目业主(招标人)联系电话 | ****-******* | |||||
招标代理机构 | 成都恒瑞招投标代理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 028-******** | |||||
开标时间 | 2015/8/119:30:00 | 开标地点 | 达州市通川区西外金兰路永祥街68号“达州市公共资源交易服务中心”本项目开标室 | |||||
投标最高限价(元) | ********元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川鼎恒建设工程有限公司 | ******** | 胡云峰 | 建造师 | 川151*****3673 | |||
第二名 | 华诚兴业国际建工有限公司 | ******** | 邹冬生 | 建造师 | 川151*****5454 | |||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
零八一电子集团四川长胜机器有限公司 | 零八一电子集团四川长胜机器有限公司新建安居房工程 | 2013-05-20 | 2014-12-15 | 张宇 | ||||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
成都市现代房地产开发有限公司 | 美行中心商业综合楼、地下室及总平工程 | 蒋毅 | ||||||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川星星建设集团有限公司 | 已完成的类似业绩未提供备案的中标通知书,不符合第二章“投标人须知”1.4.1项要求。 | |||||||
四川宏大建筑工程有限公司 | 已完成的类似业绩未提供备案的中标通知书,不符合第二章“投标人须知”1.4.1项要求。 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 渠县发改局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 渠县招标站 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
成都恒瑞招投标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无