[宿迁市]宿迁市中级人民法院立体停车库建设项目

[宿迁市]宿迁市中级人民法院立体停车库建设项目

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号5471b703-a983-4dc3-9e9c-b6363fd*****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司宿迁市中级人民法院立体停车库建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州市通达建设发展有限公司香山红叶集团有限公司海光建设集团有限公司
投标报价(万元)1476.951440.621429.91
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人张坡郑军马苏
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1深圳市顺洲建设集团有限公司垂直升降类立体停车设备所投品牌不满足招标文件要求。
2江苏中装建设有限公司所投设备、材料的品牌表未加盖投标人单位公章,不满足招标文件要求。
3江苏品意堂建筑装饰工程有限公司所投设备、材料的品牌表中阀门所投品牌不满足指标文件要求。
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏同兴建设有限公司11.510.111.311.0712.7
2南京溧水顺天建筑安装有限公司7.757.77.77.78.0
3江苏路阳建设发展有限公司10.2610.0810.0910.0510.6
4江苏淮安农垦建设工程有限公司11.1610.6310.211.2110.0
5香山红叶集团有限公司10.459.9510.2210.7311.85
6江苏华博建设工程有限公司10.1610.129.859.9310.85
7江苏楚城建设有限公司10.5610.3210.3510.0310.2
8江苏苏装建设集团有限公司10.7610.2310.6610.310.0
9江苏省东海建设集团有限公司11.5610.1711.9210.9410.1
10建航建工集团有限公司5.675.65.65.695.75
11江苏筑广之星建设集团有限公司11.6810.2910.8810.0111.75
12江苏汉晟建设工程有限公司10.9110.087.8810.9512.6
13江苏亚鑫建设有限公司11.1210.0510.6210.269.9
14深圳市建侨建工集团有限公司10.9510.4311.3511.3410.0
15宿迁创鼎建筑劳务有限公司8.17.827.77.838.0
16江苏兴邦建工集团有限公司10.9910.0410.6711.1512.15
17海光建设集团有限公司10.7710.6710.1110.6412.2
18双建建设股份有限公司10.0210.010.089.9710.05
19江苏文广建设工程有限公司10.049.9810.0410.0511.55
20红谷滩建设集团有限公司10.2610.0310.1510.1410.35
21江苏泰勃工程建设有限公司10.4210.010.19.9410.1
22南通市建筑装饰装璜有限公司11.3610.2510.1911.2612.7
23江苏宝珲建设有限公司10.4610.4410.0710.6110.2
24江苏德润建设工程有限公司12.4711.1811.2412.0913.0
25江苏兴洲建设集团有限公司10.8410.0910.3811.4311.3
26江苏中康建设有限公司10.5610.3110.429.999.95
27江苏晟功建设集团有限公司11.7810.411.311.3411.35
28前程建设集团有限公司11.210.610.611.1510.1
29江苏森航建设有限公司11.2710.4111.6911.2911.4
30江苏联发建设工程有限公司7.97.987.777.837.75
31江苏紫瑞建设有限公司10.3910.027.859.9110.05
32江苏现代环境建设集团有限公司10.1510.229.959.8611.2
33江苏创代建工集团有限公司9.989.959.910.0710.0
34扬州市通达建设发展有限公司11.7810.2911.910.0412.8
35江苏力帆建设有限公司4.274.24.24.264.2
36宿迁众合建设集团有限公司10.7610.199.9810.5510.7
37南京大陶路桥建设有限公司11.1310.2111.2311.0112.05
共:37条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价合计
1扬州市通达建设发展有限公司********0.011.321.9582.5895.85
2香山红叶集团有限公司********0.010.471.9483.2595.66
3海光建设集团有限公司********0.010.691.9882.6795.34
4江苏淮安农垦建设工程有限公司********0.010.661.7782.8695.29
5江苏中康建设有限公司********0.010.241.9882.9495.16
6江苏路阳建设发展有限公司********0.010.141.8283.1795.13
7江苏文广建设工程有限公司********0.010.041.8383.1695.03
8双建建设股份有限公司********0.010.021.9582.9994.96
9江苏现代环境建设集团有限公司********0.010.111.9882.8194.90
10江苏宝珲建设有限公司********0.010.371.7982.6594.81
11江苏泰勃工程建设有限公司********0.010.071.9282.694.59
12江苏华博建设工程有限公司********0.010.071.8981.8293.78
13江苏苏装建设集团有限公司********0.010.41.9181.4593.76
14前程建设集团有限公司********0.010.781.981.0293.70
15宿迁创鼎建筑劳务有限公司********0.07.881.8183.2592.94
16红谷滩建设集团有限公司********0.010.181.9880.6692.82
17江苏亚鑫建设有限公司********0.010.311.8280.4992.62
18江苏同兴建设有限公司********0.011.291.9479.2592.48
19深圳市建侨建工集团有限公司********0.010.911.9679.592.37
20江苏楚城建设有限公司********0.010.291.8780.0392.19
21江苏联发建设工程有限公司********0.07.831.8981.7791.49
22江苏紫瑞建设有限公司*****4000.09.991.7879.4791.24
23江苏省东海建设集团有限公司158319000.010.891.9278.1690.97
24南京溧水顺天建筑安装有限公司150856000.07.721.681.2790.59
25江苏森航建设有限公司161201000.011.321.8576.9790.14
26江苏筑广之星建设集团有限公司162403000.010.951.9776.4789.39
27建航建工集团有限公司140768000.05.651.9681.4489.05
28南京大陶路桥建设有限公司164628000.011.121.9175.5488.57
29宿迁众合建设集团有限公司163211000.010.481.7776.1388.38
30江苏德润建设工程有限公司168517000.011.931.8473.9287.69
31江苏力帆建设有限公司139753000.04.221.8180.8986.92
32江苏晟功建设集团有限公司170343000.011.331.9573.1686.44
33江苏兴洲建设集团有限公司170504000.010.841.9373.185.87
34江苏兴邦建工集团有限公司171191000.010.941.9472.8185.69
35江苏创代建工集团有限公司122748000.09.981.8473.5485.36
36江苏汉晟建设工程有限公司172100000.010.651.972.4384.98
37南通市建筑装饰装璜有限公司172914000.010.961.8572.184.91
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:扬州市通达建设发展有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2023/4/4起,至2023/4/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司
日期:2023/4/4
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 立体停车库建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索