祁门县2023年农村公路养护工程X706平芦路(大中修)项目中标候选人公示

祁门县2023年农村公路养护工程X706平芦路(大中修)项目中标候选人公示

【中标候选人公示】祁门县2023年农村公路养护工程X706平芦路(大中修)项目中标候选人公示

办理流程公开

累计提交时间:1天17小时3分0秒

累计办理时间:0天2小时30分0秒

是否逾期:否

  • 中标候选人公示提交

    • 提交人:
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      2023-04-06 12:29:18
    • 提交用时:
      1天17小时3分
  • 项目负责人

    • 办理状态:
      同意!
    • 办理时间:
      2023-04-06 14:58:39
    • 办理用时:
      0天2小时30分
项目编号HJQGC2023G008统一交易标识码A03-123*****586******B-********-******-3
信息来源黄山市公共资源交易中心祁门县分中心项目所在地祁门县平里镇
信息发布时间2023-04-06 14:58:39浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

黄山全程工程项目管理有限公司受祁门县交通运输管理服务中心的委托,对祁门县2023年农村公路养护工程X706平芦路(大中修)项目(HJQGC2023G008)进行公开招标,本项目于2023年04月03日10时00分00秒在黄山市公共资源交易中心祁门县分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。

经评标委员会评审推荐中标候选人为:

第/标段

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人

名称

洪州建设集团有限公司

江西志帮实业有限公司

安徽润通建设工程有限公司

地址

江西省南昌市南昌县莲塘镇澄湖北大道999号
江西省上饶市德兴市福泰国际家居城住宅楼1#幢1层1-08号
安徽省六安市舒城县春秋乡柏岗

资料公示

洪州建设集团有限公司

江西志帮实业有限公司

安徽润通建设工程有限公司

投标报价

*******.74元

*******.02元

*******.14元

工期(交货期)

90日历天

90日历天

90日历天

质量标准

合格

合格

合格

主要标的,名称,数量

\

\

\

服务要求

\

\

\

投标人承诺业绩、信誉、荣誉

\

\

\

项目经理(总监或其他负责人)

姓名:

万莹芳

施金伟

许德礼

相关证书名称:

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

公路工程二级建造师注册证书

证书编号:

236*****6507

236*****8743

234*****4018

响应招标文件要求的资格能力条件

公路养护工程施工二类乙级资质

公路养护工程施工二类乙级资质

路基路面养护乙级资质

招标文件规定公示的其他内容(公路工程建设项目还应当公示被否决的投标人名称、否决依据和原因)

1、豫章交通建设集团有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
2、江西久源建设工程有限公司:资质证书过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
3、江西盛昌建设工程有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
4、安徽格丰建设工程有限公司:中标约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
5、广西长顺建设工程有限责任公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
6、江西中创建设工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
7、江西林悦交通工程有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
8、建泽建设股份有限公司:企业信息管理系统中投标人基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图未提供、项目经理和总工社保缴费,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
9、江西隆锦生态环境建设有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
10、浙江顺畅高等级公路养护有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
11、浙江沪杭甬养护工程有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
12、太原众益建筑工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
13、西藏乾泰工程有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
14、广西现代路桥工程有限责任公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
15、浙江交工高等级公路养护有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
16、安徽豪泰工程项目管理有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
17、鑫洲控股集团有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
18、尚德建设集团有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
19、洪城市政环境建设集团有限公司:养护资质过期,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
20、马鞍山格林环境工程有限公司:社保和中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
21、江苏羽鹏工程建设有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
22、河南通大公路养护工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
23、海鑫建工发展集团有限公司:社保和中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
24、安徽六安市政路桥建设有限公司:合同期内不调价未响应和中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
25、马鞍山路桥工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
26、瑞远实业发展集团有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
27、马鞍山三立建筑工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
28、安徽鸿宇路桥工程有限公司:社保不符合要求,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
29、沈阳东启公路工程有限公司:中标后约谈未承诺,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
30、浙江路业建设工程有限公司:法人代表身份证未上传,不符合招标文件要求,初步评审不通过。
31、安徽捷越建设工程有限公司:工程量清单为非本项目,做无效标处理。商务标初审不通过。

招标人

名称

祁门县交通运输管理服务中心

地址

祁门县过境公路旁交通运输局三楼

联系人及联系方式

王璐?0559-*******

招标代理机构

名称

黄山全程工程项目管理有限公司

地址

祁门县新城雅苑9栋102室

联系人及联系方式

许仲震?0559-*******

公示时间

2023年04月06日-2023年04月10日

异议受理及投诉方式

异议受理单位和电话:黄山全程工程项目管理有限公司?0559-*******

投诉受理单位和电话:?祁门县公共资源交易监督管理局 0559-*******

备注:1、依据《招投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。

2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《招投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。

3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。

招标人:祁门县交通运输管理服务中心

招标代理:黄山全程工程项目管理有限公司

附件: 中标候选人公示.pdf 附件: 评标情况一览表(祁门县2023年农村公路养护工程X706平芦路(大中修)项目).xlsx

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村公路 养护工程 大中修

0人觉得有用

招标
业主

黄山全程工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索