文溪花园三期一标段、二标段电缆沟及电缆工程预中标结果

文溪花园三期一标段、二标段电缆沟及电缆工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省吴中经济技术发展总公司(代建方:苏州市吴中建业发展有限公司)的文溪花园三期一标段、二标段电缆沟及电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州华维电网工程有限公司杭州市设备安装有限公司苏州市邓尉工业设备安装有限公司
投标报价(万元)688.121523700.000066727.255175
项目负责人陈冬森卞星星支永发
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1苏州市立强电力设备工程有限公司下浮大于3.5%
2苏州新动力电力工程有限公司未按时到场

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏阳澄电力建设有限公司合格合格合格合格合格
2苏州新动力电力工程有限公司
3苏州苏吴电力设备安装工程有限公司合格合格合格合格合格
4苏州华维电网工程有限公司合格合格合格合格合格
5苏州新能电力建设工程有限公司合格合格合格合格合格
6苏州市立强电力设备工程有限公司合格合格合格合格合格
7苏州市邓尉工业设备安装有限公司合格合格合格合格合格
8苏州市汇能建设工程有限公司合格合格合格合格合格
9苏州市苏电设备安装工程有限公司合格合格合格合格合格
10中亿丰建设集团股份有限公司合格合格合格合格合格
11杭州市设备安装有限公司合格合格合格合格合格

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称技术标得分总分
1杭州市设备安装有限公司合格0
2江苏阳澄电力建设有限公司合格0
3苏州华维电网工程有限公司合格0
4苏州市邓尉工业设备安装有限公司合格0
5苏州市汇能建设工程有限公司合格0
6苏州市立强电力设备工程有限公司0
7苏州市苏电设备安装工程有限公司合格0
8苏州苏吴电力设备安装工程有限公司合格0
9苏州新动力电力工程有限公司0
10苏州新能电力建设工程有限公司合格0
11中亿丰建设集团股份有限公司合格0

7、拟确定中标人:苏州华维电网工程有限公司

本中标候选人公示期自:2015/8/14起,至2015/8/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏省吴中经济技术发展总公司(代建方:苏州市吴中建业发展有限公司)
日期:2015/8/14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电缆

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索