都兰县易地扶贫搬迁村分布式屋面光伏电站建设项目二标段中标候选人公示

都兰县易地扶贫搬迁村分布式屋面光伏电站建设项目二标段中标候选人公示

都兰县易地扶贫搬迁村分布式屋面光伏电站建设项目

二标段中标候选人公示

(招标编号:E630*****760418*****002

招标人

都兰县重点项目服务中心

招标人联系电话

0977-*******

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2023年04月04日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2023年04月05日

公示结束时间

2023年04月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

其他

第1名

兴润建设集团有限公司

*******.480元


第2名

陕西高筹建设有限公司

*******.920元


第3名

陕西慧建通达建设工程有限公司

*******.470元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海驰腾电力自动化工程有限公司

投标函法人或委托人未签字

备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:\。




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2023_4/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海裕红工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索