阳市教育局2015年相关学校塑胶面层工程标段Ⅱ-城北片评标结果公示

阳市教育局2015年相关学校塑胶面层工程标段Ⅱ-城北片评标结果公示


2015第(146)号
  东阳市教育局2015年相关学校塑胶面层工程标段Ⅱ-城北片,于2015年8月13日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐1名中标候选人,现根据《浙江省招标投标条例》的有关规定对评标结果予以公示。

项目名称

东阳市教育局2015年相关学校塑胶面层工程标段Ⅱ-城北片

招标人

东阳市教育局

代理机构

浙江八婺工程造价咨询有限公司

代理人员

徐伟平

招标方式

公开招标

评标办法

采用综合评估法

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

项目经理

工期(天)

1

绍兴金龙橡塑有限公司

*******.10

严锋

20日历天

废标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

废标依据

1

浙江利越市政园林有限公司

未提供塑胶样品检测报告原件

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

2

上海申奥工程有限公司

未提供9mmEPDM塑胶抗老化性能检测报告

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

3

杭州非凡塑胶工程有限公司

未提供塑胶样品和EPDMD的检测报告原件

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

4

广州大洋元亨化工有限公司

未提供9mmEPDM塑胶抗老化检测报告

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

5

上海坤达建设工程有限公司

未提供9mm厚20*20cmEPDM样品的检测报告原件

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

6

重庆永兴体育设施工程有限公司

①13厚塑胶样品不符合招标文件要求;②提供的样品检测报告不齐全

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

7

隆嘉建设集团有限公司

未提供样品原件和检测报告

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

8

杭州宝力体育设施工程有限公司

未提供样品检测报告原件

按招标文件第二章21.2.3.(4)条

9

江苏搏奥体育设施工程有限公司

未提供样品检测报告原件

按招标文件第二章21.2.3.(4)条


  本公示期限为三天,投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规的,请在法律法规规定时限内向东阳市公共资源交易管理委员会办公室提出书面投诉(投诉联系电话****-********,投诉书及投诉证明材料清单样式请在东阳市公共资源交易网下载),凡超过投诉时限及投诉人未提供真实姓名、联系电话和必要证明材料的,不予受理。

  东阳市教育局
  2015年8月14日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校 塑胶

0人觉得有用

招标
业主

浙江八婺工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索