东林镇2022年保永村80亩土地开发复垦项目交易结果公告-成交公示
东林镇2022年保永村80亩土地开发复垦项目交易结果公告-成交公示
发布时间:2023-04-07 09:56信息来源:原文链接地址
东林镇2022年保永村80亩土地开发复垦项目承包候选人公示
项目编号:DLS*******
发包方式:公开发包
项目地点:湖州市吴兴区保永村
建设规模:投资估价约105万元。
发包范围:本次土地整治、建设用地复垦项目工程主要涉及到土地平整工程、农田水利工程、田间道路工程等主要建设工程,具体范围及数量详见招标文件及工程量清单。
竞包时间:2023年4月6日09时30分评审时间:2023年4月6日10时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价(万元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负 责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 浙江千重浪建设有限公司 | 97.2913 | 合格 | 90 | 陈韶光 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 |
2 | 湖州林海建设有限公司 | 97.2418 | 合格 | 90 | 朱道洋 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 |
3 | 浙江秦核环境建设有限公司 | 97.2252 | 合格 | 90 | 戚莉莉 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙)233*****2064 |
公示时间:2023年4月7日~2023年4月10日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | 江山市冠龙水利建设有限公司 | 未提供竞包函附录,商务初评未通过。 |
2 | 杭州锦泓建设工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
3 | 温州一正建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
4 | 浙江千木建设有限公司 | 未提供竞包人及拟派项目负责人信用信息情况表,资格评审未通过。 |
5 | 杭州驿达路桥工程有限公司 | 未提供竞包人及拟派项目负责人信用信息情况表及廉洁承诺书,资格评审未通过。 |
6 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 | 信用信息情况表中项目负责人与管理机构配备表中项目负责人不统一,资格评审未通过。 |
7 | 绍兴江成环境建设有限公司 | 质量员、安全员、施工员证书不在有效期,资格评审未通过。 |
8 | 温州龙海建设集团有限公司 | 竞包函未按要求盖章,商务初评未通过。 |
9 | 温州锦嘉建设有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
10 | 浙江晟哲建设有限公司 | 项目负责人社保证明未按要求提供,资格评审未通过。 |
11 | 杭州康森建设工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
12 | 浙江融渠水利建设有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
13 | 浙江国迈建设集团有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
14 | 绍兴承佑建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
15 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 技术负责人A证不在有效期,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
16 | 嘉兴宏川建设有限公司 | 项目质量负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
17 | 浙江绿丰建设工程有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
18 | 金华市创基建筑有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
19 | 杭州顺势建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
20 | 湖北驭水工程建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
21 | 杭州庐烽建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
22 | 湖州好山好水园林工程有限公司 | 专职安全员未提供有效证书(C证),资格评审未通过。 |
23 | 浙江舜丰建设有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
24 | 浙江汪洋建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
25 | 浙江瓯业园林建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
26 | 杭州铭升建设工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
27 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
28 | 浙江浩程环境建设有限公司 | 项目质量负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
29 | 浙江鸿飞环境工程有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
30 | 浙江城南建设有限公司 | 安全施工费未按规定报价,商务初评未通过。 |
31 | 浙江碧源建设工程有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
32 | 湖州恒阔建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
33 | 杭州煌伟市政工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
34 | 浙江金联水利建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
35 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 | 未提供原件的扫描件,资格评审未通过。 |
36 | 金华市叁钧汇建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
37 | 衢州昌景建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
38 | 金华市成源建设工程有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
39 | 浙江丽泽水利工程有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,项目质量负责人未提供建造师注册证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
40 | 绍兴泓强建设有限公司 | 竞包文件工程量清单与本项目不符,商务初评未通过。 |
41 | 浙江特弘建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
42 | 浙江新路建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
43 | 浙江志拓建筑工程有限公司 | 项目质量负责人及安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
44 | 浙江中民建设有限公司 | 项目安全负责人未提供职称证书,不符合资格条件要求,资格评审未通过。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区东林镇保永村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江建友工程咨询有限公司 |
联系人 | 陶工 | 联系人 | 童震 |
地 址 | 湖州市吴兴区东林镇保永村 | 地 址 | 湖州市金城广场7楼710 |
电话 | 电 话 | 0572-******* |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区东林镇公共资源交易分中心 | 地址 | 湖州市吴兴区东林镇 |
联系人 | 俞鸿飞 | 电话 | 0572-******* |
招标
|
浙江建友工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无