南平新大桥及隧道改造工程光缆迁改工程中标结果

南平新大桥及隧道改造工程光缆迁改工程中标结果

招标编号:173987
所属行业:
招标代理:福建晖源工程咨询有限公司
标价:911966元
中标单位:福建天一网通信工程有限公司

南平新大桥及隧道改造工程光缆迁改工程
招标编号: 福晖建招【2015】第015号
中标候选人公示
南平新大桥及隧道改造工程光缆迁改工程于2015年8月6日15:30时在南平市招标投标服务中心会议室(南平亿发商贸城7号楼2层)公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:
一、招标人名称: 南平建设集团有限公司;
联系电话: ****-*******; 联系人:刘工
二、招标代理单位:福建晖源工程咨询有限公司;
联系电话 ****-******* ;联系人:小彭
三、发包价:911966元整;工期30日历日;质量要求合格。
四、中标候选人:
1、第一中标候选人为:福建天一网通信工程有限公司。 项目经理:高建辉
2、第二中标候选人为:福建省邮电工程有限公司。 项目经理:陈宏鑫
3、第三中标候选人为:福建省万维新能源电力有限公司。 项目经理:余辉锦
五、被确定为废标投标单位及原因:
1、福建省枢建通信技术有限公司未按招标文件要求报价,不符合招标文件资格审查办法第6.1.9条;
2、中邮科通信技术股份有限公司授权委托书未经委托代理人签字,不符合招标文件资格审查办法第6.1.1条;
3、福建华夏信息产业有限公司项目负责人与技术负责人为同一人,不符合招标文件资格审查办法第6.1.6条;
4、福建鑫天宇通讯工程有限公司、福建省鸿达电子技术开发有限公司只配备施工员一人不符合招标文件资格审查办法第6.1.6条;
5、福建省邮电规划设计院有限公司投标承诺函未填写项目负责人,不符合招标文件资格审查办法6.1.12条。
六、评标委员会成员名单:沈玉林、施勇毅、万斐、钟黎明、舒正源。
七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:2015年8月7日起至2015年8月16日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。
监督机构名称:南平住房和城乡建设局
电 话:****-*******

南平建设集团有限公司

福建晖源工程咨询有限公司
2015年8月7日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 隧道 光缆

0人觉得有用

招标
业主

福建晖源工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索