遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)-施工中标候选人公示

遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)-施工中标候选人公示

编 号 ******所属地区 遂宁市
上网时间 2023/4/6招标方式 公开招标
遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)评标结果公示
项目及标段名称遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)遂宁市安居区西眉镇中心小学校改扩建项目(新建学生宿舍及运动场)-施工-1
项目业主遂宁市安居区西眉镇中心小学校项目业主联系电话0825-*******
招标人遂宁市安居区西眉镇中心小学校招标人联系电话0825-*******
招标代理机构四川亚兴建设工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话028-********转805
开标地点遂宁市公共资源交易中心开标时间2023/3/30 9:30:00
公示期2023/4/5 0:00:00至2023/4/12 0:00:00投标最高限价(元)********.79
中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
第一名天鸿瑞景集团有限公司********.79********.790
第一名四川宏基巨豪建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川瀚泽建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川冉东建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川宏兴元亨建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川仟乐建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川衡岭建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川盛勤建筑工程有限公司********.79********.790
第一名遂宁市发兴建筑工程有限责任公司********.79********.790
第一名四川斗屹建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川鑫沃天建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川星乾建设工程有限责任公司********.79********.790
第一名四川曜宸建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川温馥建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川杰欣建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川必中建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川鑫成恒建筑工程有限公司********.79********.790
第一名中诚铭裕建工集团有限公司********.79********.790
第一名四川赞拉建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川尚高建设有限公司********.79********.790
第一名四川四季蓉城建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川力海建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川尚易建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川龙飞合建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川万多建设工程有限公司********.79********.790
第一名信合源建工集团有限公司********.79********.790
第一名四川黎瑞建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川锦泰达建筑工程有限公司********.79********.790
第一名四川中港宏基建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川三发建设工程有限公司********.79********.790
第一名四川聚其建筑工程有限公司********.79********.790
第二名
第三名
第一中标候选人项目管理机构主要人员(天鸿瑞景集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人阳文吉建造师证书川2512010201023344建筑工程二级
项目技术负责人贾石虎职称证工-77230建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宏基巨豪建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苟宗宝建造师注册证书川2512015201606217建筑工程 二级
项目技术负责人冉红云职称证2129建筑工程 中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川瀚泽建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人马守伟建造师证川2512011201250791建筑工程二级
项目技术负责人马秋海工程师证20190067166建筑工程中级
施工员梁国云施工员证51151010901337工民建/
质量员马宇骏质量员证0512110600016000316//
安全员谢静安全员证51181990600037//
材料员田雪梅材料员证0512111100016000244//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川冉东建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭毅建造师证川2512020202103802建筑工程二级
项目技术负责人余雷职称证工2015759建筑施工中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宏兴元亨建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈雪彬建造师证 川 2512021202124447建筑工程二级
项目技术负责人任爱博 职称证32121226建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川仟乐建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人金东梅建造师注册证川2512017201725110公路工程、水利水电工程、市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人冯元春职称证工20154181建筑工程中级
施工员张欢岗位证0512110400002000387市政工程/
质量员袁晓荣岗位证0512110600014000759土建/
安全员谢丽思安全生产考核合格证书川建安C(2021)0056334//
材料员熊国超岗位证51161110004844//
造价员徐晨资格证川080A07488 土建(编制)/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川衡岭建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程倩二级建造师注册证书川 2512012201360091建筑工程二级
项目技术负责人秦富祯职称证书工20152658建筑工程管理中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛勤建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人姚辉建造师注册证书川2512014201512138建筑工程二级
项目技术负责人张强职称证C7ZG-2018-8-52建筑中级
施工员陈新民岗位证51151010900017//
安全员邬元园 岗位证51161990900144//
质量员杜担岗位证51151090100418//
质量员李伟岗位证0512011100016000006//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(遂宁市发兴建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘佳鑫建造师川1512020202104052建筑与市政二级
项目技术负责人黄一万职称证 遂宁市中 0105307建筑与市政中级
土建施工员杨建国岗位证书51171010900409建筑与市政工程/
安全员严林岗位证书川建安C(2008)0891645建筑与市政工程/
材料员杨勇岗位证书51171110900080建筑与市政工程/
土建质量员谭伟岗位证书51151060900038建筑与市政工程/
造价员谢冰心资格证书川 100J01962土建(编制)/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川斗屹建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖中凤 建造师注册证书川2512018201906224建筑工程二级
项目技术负责人刘容职称证20190032221 工民建中级
施工员廖志勇岗位证0512010100016000053土建 /
质量员陈琳岗位证0512010600016000072土建 /
安全员蒋艳岗位证51181990900264 //
材料员刘洋岗位证51181110900072 //
造价员刘夏造价员资格证书川 120J01949 土建(编制)/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鑫沃天建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭静建造师证川2512021202126389建筑二级
项目技术负责人马春燕工程师证J1812149建筑工程中级
施工员张勤土建施工员51161010900243//
质量员涂洪杰土建质量员0512110600016000106//
安全员谢蕾安全员51161990004621//
材料员何林燕材料员0512111100016000154//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川星乾建设工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵华刚二级建造师证注册证书川2512014201710828建筑工程二级
项目技术负责人李敏职称证A300622019384290建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川曜宸建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人许塘注册建造师证书川2512017201726167建筑工程二级
项目技术负责人李晓英职称证32117625 建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川温馥建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢正浩二级建造师注册证书川2512019202001785建筑工程二级
项目技术负责人谢国勇职称证工2016820建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川杰欣建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人方禄明建造师证川2512009201021686建筑工程二级
项目技术负责人赵晓峰职称证20190023001建筑工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川必中建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人许波二级建造师注册证书川2512010201129280公路工程、水利水电工程、建筑工程市政公用工程二级
项目技术负责人刘英慧职称证1013485建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鑫成恒建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陆敏二级注册建造师川2512020202105631建筑工程二级
项目技术负责人陈果职称证20190001321工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中诚铭裕建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴超建造师注册证川2512014201532502建筑二级
项目技术负责人张成职称证00012389 工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川赞拉建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人詹志彬注册建造师证川2512017201919694公路工程、市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人梁进职称证011101101243建筑工程中级
施工员余图春岗位证51161011100195土建/
安全员向拾文岗位证51181990106384//
材料员刘子豪岗位证0512011100002000200//
质量员甲马岗位证630202115653市政工程/
资料员黄其梅岗位证0512111400014000433//
造价工程师孟令翠执业资格证建[造]11225100016217土木建筑一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚高建设有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人闫峰建造师注册证书川2512015201609591建筑工程二级
项目技术负责人李欣职称证00265000房屋建筑施工中级
施工员安永光岗位证0512210100027000097土建/
质量员仇书平岗位证0512110600027000070土建/
安全员谭益虎岗位证51151990100849建筑与市政工程/
材料员任香竹岗位证0512111100027000075建筑与市政工程/
造价工程师郑海注册造价工程师证书建[造]11205100001633土木建筑一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川四季蓉城建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人范淑娟建造师证川2512014201518587建筑工程二级
项目技术负责人李军职称证20190029965工民建中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川力海建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贾凌建造师证书川2512010201133297建筑工程二级
项目技术负责人赵文辉职称证I-102243工民建中级
施工员谭力岗位证51151040100211//
质量员蔡林岗位证0512110600016000087//
安全员胥超安全生产考核合格证川建安C(2019)3001896//
材料员刘同岗位证51151110101445//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚易建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龚大兵建造师证川 2512014201507114 建筑工程二级
项目技术负责人吴浩职称证32087464工民建中级
施工员吕高柏岗位证51161010005803土建/
质量员王明坤岗位证0512010600002000448土建/
安全员王召兵岗位证51181990900291建筑与市政/
材料员赵金玉岗位证0512211100014000175建筑与市政/
材料员喻梅岗位证51181140900134建筑与市政/
造价工程师杨环注册证建[造]21225100007632 土木建筑工程二级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川龙飞合建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓立勇建造师注册证书川2512012201374998建筑工程二级
项目技术负责人秦飞职称证工20161556建筑工程中级
施工员王军辉上岗证51161010009510建筑与市政工程/
质量员张鸿林上岗证51161060003760建筑与市政工程/
安全员王惟倩安考证川建安C(2021)0022293//
材料员王媛上岗证51161110004662建筑与市政工程/
资料员达红娟上岗证51171140003190建筑与市政工程/
造价工程师李霜造价工程师注册证书建[造]11175100005737土木建筑一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川万多建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘瑶建造师注册证书川251192100159建筑工程二级
项目技术负责人王晓宇职称证00033847建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(信合源建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨朋建造师注册证书川2512015201703581建筑工程二级
项目技术负责人方崇富职称证工-53726建筑工程中级
施工员周华明上岗证51161010001375土建/
安全员孙建川上岗证51161990100524//
质量员龙莉上岗证51151060005764土建/
资料员代励平上岗证51151140101221//
材料员顾桃上岗证51181110100493//
造价工程师刘春禄注册证建[造]11215100004833土木建筑一级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川黎瑞建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢大鹏建造师证川2512014201514911水利水电工程、市政公用工程、公路工程、建筑工程二级
项目技术负责人张兵职称证20190072109工民建中级
施工员段寒冰岗位证0512010100016000068土建/
安全员朱世铭岗位证0622210600035000195土建/
质量员田鹏岗位证51141990900102土建/
资料员谭秀华岗位证51171110000523建筑与市政工程/
材料员谭宏玉岗位证冶金165148782建筑与市政工程/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锦泰达建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周琳二级建造师注册证书川2512015201600960建筑工程二级
项目技术负责人杜丽媛职称证工20161116建筑工程中级
施工员李秘岗位证0512110100014000771土建/
质量员吴孝风岗位证51151060006612建筑与市政工程/
安全员彭诗毅岗位证51161990005489建筑与市政工程/
材料员陈旭岗位证51181110101109建筑与市政工程/
资料员陶琴岗位证51181140102000建筑与市政工程/
造价工程师聂潇一级造价工程师注册证书建[造]19510015985土木建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中港宏基建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李柱贰级建造师注册证书川2512010201131097建筑工程二级
项目技术负责人任锋职称证工-75499建筑中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川三发建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨小春建造师证川2512014201506059建筑工程二级
项目技术负责人王波职称证0110730139建筑工程中级
施工员任旭亮岗位证0512110100016000133土建/
质量员周维斌岗位证0512010600016000069土建/
安全员肖冬岗位证川建安C(2022)0011485建筑/
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川聚其建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾利建造师川2512019201939298建筑工程
项目技术负责人李小萍职称证川建厅中8645建筑工程
施工员蒋志伟岗位证51141010000800/
质量员杨大兴岗位证51181060900229/
安全员赵安国岗位证51171990900035/
材料员魏春香岗位证51181110900083/
资料员何莹岗位证51171140001373/
造价工程师吴文斌造价工程师建[造]21225100008227/
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(天鸿瑞景集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宏基巨豪建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏基巨豪建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏基巨豪建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川瀚泽建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川瀚泽建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川瀚泽建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宏兴元亨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宏兴元亨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宏兴元亨建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川仟乐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川仟乐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川仟乐建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川衡岭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
阿坝县教育局 茸安乡夏尔尕幼教点建设项目2022-4-262022-12-19本工程为公共建筑,位于阿坝县茸安乡夏尔尕村。该建筑地上二层,采用钢筋混凝土框架结构。工程设计等级三级,结构安1719027.95邓才奇
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川衡岭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川衡岭建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川盛勤建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛勤建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛勤建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(遂宁市发兴建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(遂宁市发兴建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(遂宁市发兴建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川斗屹建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川斗屹建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川斗屹建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鑫沃天建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫沃天建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫沃天建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川星乾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川星乾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川星乾建设工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川曜宸建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川温馥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川温馥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川温馥建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川杰欣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川杰欣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川杰欣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川必中建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鑫成恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫成恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫成恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中诚铭裕建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中诚铭裕建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中诚铭裕建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川赞拉建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川尚高建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚高建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚高建设有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川龙飞合建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川万多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川万多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川万多建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川黎瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川黎瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川黎瑞建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锦泰达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锦泰达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锦泰达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中港宏基建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川三发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
四川天穗农业集团有限公司遂宁市船山区桂花镇专职消防救援站建设项目2022 年 1 月 12 日 2022 年 1 月 12 日 项目占地面积 3333·5 平方米,总建筑面积 2278·57 平方米,对桂花镇原涪鸿锁业有限公司厂区内的生产车间、办公楼、附属用房等建,构筑物进行部分拆除和改造,作为消防业务附属用房、宿舍及辅助用房使用:新建训练专用跑道、室外训练场地、门卫室、大门、围墙、停车位、电力、绿化、通讯、燃气、给排水、安防等附属工程。6378839.24王清飞
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川三发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川三发建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川聚其建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川聚其建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川聚其建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
昊熠建设集团有限公司601:未提供任职文件和评审表复印件602:无任职及评审文603:无职任职和评审文件604:技术负责人未提供职称任职文件和评审表件605:技术负责人无职称评审文件业主代表7:技术负责人无职称任职、评审表业主代表8:无评审文件601:未提供任职文件和评审表复印件602:无任职及评审文603:无职任职和评审文件604:技术负责人未提供职称任职文件和评审表件605:技术负责人无职称评审文件业主代表7:技术负责人无职称任职、评审表业主代表8:无评审文件0
四川圣联建筑工程有限公司601:未提供任职文件和评审表复印件602:无任职及评审文603:无职任职和评审文件604:技术负责人未提供职称任职文件和评审表件605:技术负责人无职称评审文件业主代表7:未提供任职评审文件 评审表业主代表8:无评审文件601:未提供任职文件和评审表复印件602:无任职及评审文603:无职任职和评审文件604:技术负责人未提供职称任职文件和评审表件605:技术负责人无职称评审文件业主代表7:未提供任职评审文件 评审表业主代表8:无评审文件0
四川顺定鸿建筑工程有限公司601:社保不满足要求602:社保不合格603:社保缴纳不符合要求604:社保不符合要求。605:社保不符合要求 业主代表7:社保缴纳不符合 业主代表7:社保不符合要求 业主代表8:社保不符合要求601:社保不满足要求602:社保不合格603:社保缴纳不符合要求604:社保不符合要求。605:社保不符合要求 业主代表7:社保缴纳不符合 业主代表7:社保不符合要求 业主代表8:社保不符合要求0
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:遂宁市安居区发展和改革委员会联系电话:0825-8665901
行业主管部门:遂宁市安居区发展和改革委员会联系电话:0825-8663289
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。

11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 校改扩建

0人觉得有用

招标
业主

四川亚兴建设工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索