原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]

原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]

中标候选人公示
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 受 固原市原州区农业综合开发服务中心 的委托,对 原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目原州区2022年寨科乡中川村高标准农田建设项目三标段 进行公开招标 ,已于2023-04-07 16:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏嘉仁建设工程有限公司*******.27元360天合格张东梅264*****022*****94.33
第二中标候选人宁夏晋明建设工程有限公司*******.28元360天合格马丽264*****022*****93.5
第三中标候选人宁夏吉兴建筑工程有限责任公司*******.15元360天合格党永平264*****008*****92.41
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏崛兴建设工程有限公司项目经理在建,不符合。
2宁夏禹泽兴建设工程有限公司项目经理资格不符合。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市原州区农业综合开发服务中心或宁夏尚瑞工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招投标公共服务平台、固原市公共资源交易网上发布。
八、公示期:2023-04-07至2023-04-10
九、联系方式:
招 标 人:固原市原州区农业综合开发服务中心联 系 人:马红丽 电 话:181*****566
代理机构:宁夏尚瑞工程项目管理有限公司联 系 人:李艳 电 话:199*****152
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司
日期:2023-04-07
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 签于 2023/04/07 22:48:58
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 签于 2023/04/07 22:48:40

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

宁夏尚瑞工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索