中国石化青海石油分公司纳赤台加油站综合改造项目标段一中标候选人公示
中国石化青海石油分公司纳赤台加油站综合改造项目标段一中标候选人公示
中国石化青海石油分公司纳赤台加油站综合改造项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760419*****001) |
盖章: | 发布日期:2023年04月10日 |
招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 中海建国际建设咨询集团有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2023年04月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人) | |||
公示开始时间 | 2023年04月10日 | 公示结束时间 | 2023年04月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 中诚基祥建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.370元 | 姓名:李程娜证书编号:豫241*****5984 | 75 | 合格 |
第2名 | 浩宸建设科技有限公司 | 完全响应 | *******.520元 | 姓名:王忠丽证书编号:晋214*****1060 | 75 | 合格 |
第3名 | 青海晟泰建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.560元 | 姓名:罗统财证书编号:青263*****5040 | 75 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
林竣建设有限公司 | 项目经理无在建及履职承诺书中的名字与提供的证书不一致 | |||||
青海强森建设有限公司 | 投标报价封面造价人员未签字 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 王元忠 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 宋生林;毛朝会;蒲晓秋;施春 | |||||
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标标签: 综合改造
0人觉得有用
招标
|
中海建国际建设咨询集团有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无