邵武市大垅水库除险加固工程中标候选人公示

邵武市大垅水库除险加固工程中标候选人公示


邵武市大垅水库除险加固工程
中标候选人公示
招标编号:闽建信延[2015]招122号
本工程于2015年8月18日9∶00时在邵武市公共资源交易中心开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:邵武市水利水电投资开发建设有限公司
地址:邵武市五一九路永隆巷183号文化大厦七楼
联系方式:****-*******
联系人:邓先生
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:邵武市大垅水库除险加固工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
第一中标候选人名称:福建源禹建设工程有限公司
项目经理:吴风华
中标金额:大写:壹佰壹拾捌万捌仟柒佰捌拾捌圆整(小写:¥*******元)
第二中标候选人名称:福建省春源水电工程有限公司
项目经理:王明奎
中标金额:大写:壹佰壹拾捌万伍仟零柒拾伍圆整(小写:¥*******元)
第三中标候选人名称:福建浚源水电工程有限公司
项目经理:余长贡
中标金额:大写:壹佰壹拾玖万叁仟陆佰伍拾圆整(小写:¥*******元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

永春县恒星水电工程有限公司

资格审查结果不合格

未按招标文件规定提交投标保证金

不符合招标文件P21页第11.1.11条款规定


福建卓诚水利建设有限公司

投标文件响应性评审不合格

未按招标文件规定格式提交投标函及投标函附录

不符合招标文件P21页第12.1条款第②点规定


5、评标委员会成员名单
评标专家:曾建军、林文勇、兰任才、戴丽萍、杨华荣
6、公示时间
公示期为2015年8月19日至2015年8月 21日
7、联系方式
招标人:邵武市水利水电投资开发建设有限公司(盖章)
办公地址:邵武市五一九路永隆巷183号文化大厦七楼
电话:****-*******
联系人:邓先生

招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司;
地址:福建省南平市南福路22号17栋六层,
电话:189*****906
联系人:吴先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机构名称:邵武市水利局
办公地址:邵武市五一九路永隆巷183号文化大厦七楼
联系电话: ****-*******

日期2015年8月 18日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水库 加固

0人觉得有用

招标
业主

福建省建信工程管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索