绵竹市市政工程建设管理站关于健康路南侧道路新建工程市政基础设施工程的评标结果公示

绵竹市市政工程建设管理站关于健康路南侧道路新建工程市政基础设施工程的评标结果公示

健康路南侧道路新建工程评标结果公示
项目及标段名称健康路南侧道路新建工程
项目业主绵竹市市政工程建设管理站项目业主联系电话0838-*******
招标人绵竹市市政工程建设管理站招标人联系电话0838-*******
招标代理机构四川中投宏鑫建设工程有限公司招标代理机构联系电话0837-*******
开标地点德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)开标时间******** - 09:30:00
公示期2023年04月11日 至 2023年04月17日投标最高限价(元)*******.48
序号中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分
1第一名四川中歌建设工程有限公司*******.48*******.480.00
2第一名四川中润科宇建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
3第一名四川鸿能建设工程有限公司*******.48*******.480.00
4第一名四川盛康建设工程有限公司*******.48*******.480.00
5第一名德阳国信建设工程有限公司*******.48*******.480.00
6第一名四川冉东建设工程有限公司*******.48*******.480.00
7第一名中瓦建工有限公司*******.48*******.480.00
8第一名四川天邑锋达建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
9第一名四川省威远路桥有限责任公司*******.48*******.480.00
10第一名西藏正新建设工程有限公司*******.48*******.480.00
11第一名重庆海雕建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
12第一名四川金渠水利工程有限公司*******.48*******.480.00
13第一名中亿千盛建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
14第一名四川艮恒建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
15第一名四川亘泰建设工程有限公司*******.48*******.480.00
16第一名四川合和顺建设集团有限公司*******.48*******.480.00
17第一名四川蜀信诚邦建设工程有限公司*******.48*******.480.00
18第一名四川金剑建设工程有限公司*******.48*******.480.00
19第一名四川达沃斯生态环保科技股份有限公司*******.48*******.480.00
20第一名四川宁沣建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
21第一名中堰易和工程有限公司*******.48*******.480.00
22第一名四川超为建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
23第一名四川义宏建设工程有限公司*******.48*******.480.00
24第一名四川锦众建设工程有限公司*******.48*******.480.00
25第一名四川永沃建设工程有限公司*******.48*******.480.00
26第一名四川腾洲建设工程有限公司*******.48*******.480.00
27第一名四川力海建设工程有限公司*******.48*******.480.00
28第一名中景恒业建设工程有限公司*******.48*******.480.00
29第一名绵竹市金申建筑有限公司*******.48*******.480.00
30第一名四川华友建筑实业有限责任公司*******.48*******.480.00
31第一名四川佳能特建设工程有限公司*******.48*******.480.00
32第一名四川甘乾建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
33第一名四川鑫泰华建筑工程有限责任公司*******.48*******.480.00
34第一名四川霖耀建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
35第一名四川中达恒亮建设工程有限公司*******.48*******.480.00
36第一名四川全亚建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
37第一名四川圣耀宏建设工程有限公司*******.48*******.480.00
38第一名四川速能建设工程有限公司*******.48*******.480.00
39第一名四川圣大建筑工程有限责任公司*******.48*******.480.00
40第一名四川吉瑞森建设工程有限公司*******.48*******.480.00
41第一名四川轩弘建设工程有限公司*******.48*******.480.00
42第一名四川日昌建设工程有限公司*******.48*******.480.00
43第一名四川德茂荣晟建设工程有限公司*******.48*******.480.00
44第一名四川省浩宇建设有限责任公司*******.48*******.480.00
45第一名四川将智建筑工程有限责任公司*******.48*******.480.00
46第一名四川骏昌建设工程有限公司*******.48*******.480.00
47第一名德阳二重新业建筑工程有限责任公司*******.48*******.480.00
48第一名四川釜建建设工程有限公司*******.48*******.480.00
49第一名四川禾亨盛建设工程有限公司*******.48*******.480.00
50第一名四川省星坤建设发展有限责任公司*******.48*******.480.00
51第一名四川国凡建设工程有限公司*******.48*******.480.00
52第一名信合源建工集团有限公司*******.48*******.480.00
53第一名四川省万安建设工程有限公司*******.48*******.480.00
54第一名伟宸建设集团有限公司*******.48*******.480.00
55第一名攀枝花市建筑机械化施工有限公司*******.48*******.480.00
56第一名四川致鹏建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
57第一名四川鼎泰联云实业有限公司*******.48*******.480.00
58第一名四川林江建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
59第一名四川宇浩建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
60第一名四川宝驰建设工程有限公司*******.48*******.480.00
61第一名四川犇皕俊均建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
62第一名四川省强力信建设工程有限公司*******.48*******.480.00
63第一名四川腾海天辰建设工程有限公司*******.48*******.480.00
64第一名成都锦路实业有限公司*******.48*******.480.00
65第一名四川绵宏建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
66第一名四川帝期固建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
67第一名四川众能建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
68第一名四川启石建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
69第一名成都科安汇成建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
70第一名四川中骄佳源实业有限公司*******.48*******.480.00
71第一名四川格多拉建设工程有限公司*******.48*******.480.00
72第一名四川华中源建设工程有限公司*******.48*******.480.00
73第一名四川百尺建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
74第一名四川华沙建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
75第一名四川森科达建设工程有限公司*******.48*******.480.00
76第一名四川兴耀城建筑工程有限公司*******.48*******.480.00
77第一名四川四季蓉城建设工程有限公司*******.48*******.480.00
78第二名0.000.000.00
79第三名0.000.000.00
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中歌建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周从兵二级建造师川2512013201541570//
项目技术负责人邱琴职称证20190062761市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中润科宇建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡虹强二级建造师川2512012201375971//
项目技术负责人谢家元职称证工-74490市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿能建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹霞二级建造师川2512021202209587市政公用工程中级
项目技术负责人章小蓉职称证20190066129市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛康建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人董小凤二级建造师川2512019201935161市政工程中级
项目技术负责人钟翠全职称证32093582市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳国信建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈鹏二级建造师川2512018201924058//
项目技术负责人焦亨坤二级建造师川2512006200807791//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川冉东建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人许莉二级建造师川2512020202103801//
项目技术负责人冯春秀职称证工2015765市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中瓦建工有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗世中二级建造师川2512013201404133//
项目技术负责人汪驰森二级建造师川2512018201915043//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川天邑锋达建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨广军二级建造师川2512019202100213//
项目技术负责人石玉梅职称证CTZG-2016-24-42市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省威远路桥有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨斌二级建造师川2512006200811373//
项目技术负责人宋柏程职称证泸市中01215560市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(西藏正新建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吉兴二级建造师藏254171815700//
项目技术负责人张宇职称证川建厅中14609市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(重庆海雕建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人向琴二级建造师渝2502020202103558//
项目技术负责人韩易均职称证013201102426道桥中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川金渠水利工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄文彬一级建造师川1512017201833710//
项目技术负责人林同明职称证00294661市政工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中亿千盛建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘小蓉二级建造师川2512018201925189市政工程中级
项目技术负责人曹俊职称证00078050市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川艮恒建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯碧容二级建造师川251161719642//
项目技术负责人佘国辉二级建造师川2512010201135397//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川亘泰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯竹彬二级建造师川2512010201356032//
项目技术负责人张露丹二级建造师川2512017201726221市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川合和顺建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人林波二级建造师川2512017201811321//
项目技术负责人刘礼贵二级建造师川2512009200920503//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李君二级建造师川2512012201488793//
项目技术负责人李瑜职称证20190065363市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川金剑建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁远建二级建造师川2512019201934851道路与桥梁/市政工程高级/中级
项目技术负责人黄丽陶二级建造师川2512019202004795//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川达沃斯生态环保科技股份有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张冬梅二级建造师川2512016201701572市政工程中级
项目技术负责人陈帮学职称证0002914市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宁沣建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈蓉二级建造师川2512012201382258建筑工程中级
项目技术负责人郑咸章职称证32087873市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中堰易和工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡根二级建造师川2512015201602487//
项目技术负责人辜晓敏职称证工20163814市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川超为建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周稼二级建造师川2512019202006685//
项目技术负责人刘昊二级建造师川2512014201601239市政道路桥梁工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川义宏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱小梅二级建造师川2512017201723636市政工程中级
项目技术负责人魏林职称证工-94436市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锦众建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王莉二级建造师川2512012201356874//
项目技术负责人汤智军二级建造师川2512012201406229//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川永沃建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人薛金春二级建造师川2512016201710917//
项目技术负责人李佳玲职称证00143533市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川腾洲建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人胡洋二级建造师川2512013201486914//
项目技术负责人徐东职称证工-95366市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川力海建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人文帅二级建造师川2512015201625437//
项目技术负责人林华英职称证工-102350市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中景恒业建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人任攀二级建造师川2512019201934312//
项目技术负责人任志丽职称证工20152225市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(绵竹市金申建筑有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程宗伟二级建造师川2512010201134885//
项目技术负责人李宁职称证20190024237市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华友建筑实业有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王友谊二级建造师川2512006200808313建筑工程中级
项目技术负责人龙琼职称证工-79529市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川佳能特建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人侯旭东二级建造师川2512013201489227//
项目技术负责人许晴职称证20190022510市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川甘乾建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王友二级建造师川2512014201511612市政工程中级
项目技术负责人王梅职称证工-87174市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜佳洋二级建造师川2512016201717941//
项目技术负责人梁明尧职称证20190143161市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川霖耀建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周后明二级建造师川2512012201364753//
项目技术负责人罗金华二级建造师川2512011201250757建筑工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中达恒亮建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈昌晋二级建造师川2512019202001194//
项目技术负责人黎婷婷职称证20190196971市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川全亚建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人舒泉彬二级建造师川2512017201800048//
项目技术负责人邓莉职称证20230705787市政道路桥梁工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川圣耀宏建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王淋博二级建造师川2512016201713069//
项目技术负责人唐昌文职称证川建厅中15163市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川速能建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贺善虎二级建造师川2512012201373355市政工程中级
项目技术负责人牛娜二级建造师川2512018201927686//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川圣大建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余自国二级建造师川2512016201709056市政工程中级
项目技术负责人丁雪莲职称证32070736市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川吉瑞森建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈永华二级建造师川2512019201933460市政工程中级
项目技术负责人易晓蛟职称证32062934市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川轩弘建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人庞峰二级建造师川2512021202204038//
项目技术负责人黄江涛职称证工-000750市政公用工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川日昌建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡龙二级建造师川2512019201940529//
项目技术负责人尚培川职称证工-96444市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程敬伟二级建造师川2512016201701693市政工程中级
项目技术负责人胡浪职称证20190062574市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省浩宇建设有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苟明明二级建造师川2512015201619997//
项目技术负责人张佳职称证20190066167市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川将智建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人董琴二级建造师川2512018201914933市政工程中级
项目技术负责人强界华职称证德中061035495市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川骏昌建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人雷雄二级建造师川2512020202204704市政工程初级
项目技术负责人黄和平职称证工-94550市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(德阳二重新业建筑工程有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李文正一级建造师川1512010201108668//
项目技术负责人龙俊职称证00494465市政工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川釜建建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭元梅二级建造师川2512013201490932市政工程中级
项目技术负责人陈鹏二级建造师川2512014201606811//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川禾亨盛建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐久灵二级建造师川251141513363//
项目技术负责人李春燕二级建造师川2512012201369979市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省星坤建设发展有限责任公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高才金二级建造师川2512012201364765//
项目技术负责人李华东一级建造师川1512006200804998//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川国凡建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人宋强二级建造师川2512012201621340//
项目技术负责人徐明鹏职称证31620167市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(信合源建工集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谈德付二级建造师川2512015201606596//
项目技术负责人龙莉职称证00144103市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省万安建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜冲二级建造师川2512012201483276//
项目技术负责人彭端彦职称证31586708市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(伟宸建设集团有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李敏二级建造师川2512013201493377建筑工程中级
项目技术负责人颜小东二级建造师川2512007200812947//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(攀枝花市建筑机械化施工有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人方正二级建造师川2512014201505255//
项目技术负责人蒋阳平职称证00142018市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川致鹏建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人贺小龙二级建造师川2512015201619985//
项目技术负责人唐祥武职称证CTZG-2018-1-44市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鼎泰联云实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人韩露二级建造师川2512014201514836市政工程中级
项目技术负责人李生龙职称证德中061032245号市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川林江建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王波二级建造师川2512015201615440//
项目技术负责人周勇超职称证工2017375市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宇浩建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何发良二级建造师川2512013201532530市政工程中级
项目技术负责人刘桂玲职称证20190131158市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川宝驰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴斌二级建造师川2512014201517238市政工程中级
项目技术负责人龚海军职称证31901775市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李泽贵二级建造师川2512015201611904建筑工程中级
项目技术负责人李玲二级建造师川2512015201614643//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川省强力信建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张育彬二级建造师川2512009201128224房屋建筑中级
项目技术负责人呙国强职称证工46839市政工程高级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川腾海天辰建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人高俊龙二级建造师川2512020202210961//
项目技术负责人李林职称证工2017339市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都锦路实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人熊平二级建造师川2512011201250194//
项目技术负责人洪丹职称证107523市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川绵宏建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁仁安二级建造师川2512017201726189//
项目技术负责人徐熙二级建造师川2512017201930516//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川帝期固建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄鑫二级建造师川2512011201240733//
项目技术负责人严宗富职称证00011771市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川众能建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨廷浪二级建造师川2512020202113471//
项目技术负责人吴小江职称证79360市政中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川启石建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵新龙二级建造师川2512011201241123建筑施工中级
项目技术负责人刘雪飞二级建造师川2512014201600882//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(成都科安汇成建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗斌二级建造师川2512012201358200建筑工程中级
项目技术负责人龚榆二级建造师川2512012201492500//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中骄佳源实业有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈碧华二级建造师川1512016201727537工业与民用建筑中级
项目技术负责人汤东职称证32064507市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川格多拉建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈杰二级建造师川2512016201708133工程造价初级
项目技术负责人罗刚职称证工2016546市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华中源建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人彭志勇二级建造师川2512010201138830//
项目技术负责人林强职称证31752463市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川百尺建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴涛二级建造师川2512014201541724市政工程中级
项目技术负责人侯大伟职称证00016071市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川华沙建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人牟俊谊二级建造师川2512017201730808市政工程中级
项目技术负责人粟明江职称证00043101市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川森科达建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王强二级建造师川251212126004市政工程中级
项目技术负责人李斌二级建造师川2512010201137638//
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川兴耀城建筑工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨韬二级建造师川2512012201360875//
项目技术负责人景若峰职称证00016044市政工程中级
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川四季蓉城建设工程有限公司)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈刚二级建造师川2512014201540104//
项目技术负责人苏琦职称证20190003031市政工程中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中歌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中歌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中歌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中润科宇建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛康建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(德阳国信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳国信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳国信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川冉东建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中瓦建工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川天邑锋达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川天邑锋达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川天邑锋达建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省威远路桥有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省威远路桥有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省威远路桥有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(西藏正新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(西藏正新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(西藏正新建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(重庆海雕建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(重庆海雕建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(重庆海雕建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川金渠水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川金渠水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川金渠水利工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中亿千盛建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川艮恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川艮恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川艮恒建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川亘泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川亘泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川亘泰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川合和顺建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川合和顺建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川合和顺建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川蜀信诚邦建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川金剑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川金剑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川金剑建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川达沃斯生态环保科技股份有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川达沃斯生态环保科技股份有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川达沃斯生态环保科技股份有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宁沣建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中堰易和工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川超为建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川超为建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川超为建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川义宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川锦众建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锦众建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锦众建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川永沃建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川永沃建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川永沃建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川腾洲建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川腾洲建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾洲建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川力海建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中景恒业建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(绵竹市金申建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(绵竹市金申建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(绵竹市金申建筑有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华友建筑实业有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川佳能特建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川佳能特建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川佳能特建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川甘乾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川甘乾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川甘乾建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鑫泰华建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川霖耀建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中达恒亮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中达恒亮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中达恒亮建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川全亚建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣耀宏建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川速能建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川圣大建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川圣大建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川圣大建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川吉瑞森建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川轩弘建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川日昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川日昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川日昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川德茂荣晟建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省浩宇建设有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川将智建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川骏昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川骏昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川骏昌建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(德阳二重新业建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(德阳二重新业建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(德阳二重新业建筑工程有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川釜建建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川禾亨盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川禾亨盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川禾亨盛建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省星坤建设发展有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省星坤建设发展有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省星坤建设发展有限责任公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川国凡建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(信合源建工集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省万安建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省万安建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省万安建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(伟宸建设集团有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(攀枝花市建筑机械化施工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(攀枝花市建筑机械化施工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(攀枝花市建筑机械化施工有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川致鹏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川鼎泰联云实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鼎泰联云实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鼎泰联云实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川林江建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宇浩建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川宝驰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川犇皕俊均建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川省强力信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川省强力信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川省强力信建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川腾海天辰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川腾海天辰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川腾海天辰建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(成都锦路实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都锦路实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都锦路实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川绵宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川绵宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川绵宏建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川帝期固建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川帝期固建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川帝期固建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川众能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川众能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川众能建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川启石建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川启石建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川启石建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(成都科安汇成建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(成都科安汇成建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都科安汇成建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中骄佳源实业有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川格多拉建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华中源建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川百尺建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川华沙建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川森科达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川森科达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川森科达建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川兴耀城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川兴耀城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴耀城建筑工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川四季蓉城建设工程有限公司)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川宁沣建筑工程有限公司*******.48元*******.48元(项目经理建造师证书过期,不符合招标文件要求;不符合申请人须知前附表”1.4.1投标人资质条件、能力和信誉“的要求。)0.00
四川德政建设工程管理有限公司*******.48元*******.48元(法定代表人未附身份证扫描件;不符合申请人须知前附表“3.3.1签字或盖章要求”的规定。)0.00
广安万云建设工程有限公司*******.48元*******.48元(未缴纳投标保证金;不符合申请人须知前附表“3.4.1投标保证金“的要求。)0.00
四川盛世嘉慧建筑工程有限公司*******.48元*******.48元(未有效提供投标保证金;不符合申请人须知前附表“3.4.1投标保证金“的要求。)1.00
四川猎洋建筑工程有限公司*******.48元*******.48元(技术负责人职称专业不满足招标文件要求;不符合申请人须知前附表“1.4.1投标人资质条件、能力和信誉”的要求。)0.00
四川华之典建设工程有限公司*******.48元*******.48元(技术负责人职称专业不满足招标文件要求;不符合申请人须知前附表”1.4.1投标人资质条件、能力和信誉”的要求)0.00
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:绵竹市发改局联系电话:0838-6221911
行业主管部门:绵竹市住建局联系电话:0838-6903370
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



信息来源:http://ggzyjy.sc.gov.cn/jyxx/002001/002001006/20230410/e5ac4220-03ae-49ee-aea9-dccb7dd7c7de.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政基础设施工

0人觉得有用

招标
业主

四川中投宏鑫建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索