长沙县机关事务中心原县工商局、融媒体中心、武装部营院3处院落物业管理服务采购项目结果公告

长沙县机关事务中心原县工商局、融媒体中心、武装部营院3处院落物业管理服务采购项目结果公告

首次公告时间:2023-04-10 17:00:00原文链接地址

一、项目编号:XSCG-202*****0030
二、项目名称:原县工商局、融媒体中心、武装部营院3处院落物业管理服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

长沙世邦物业管理有限公司

湖南省长沙县星沙街道星沙大道222号漫城商业中心Z5栋1002

*******.00


四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙世邦物业管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

原县工商局、融媒体中心、武装部营院3处院落物业管理服务采购项目

详见文件

详见文件

详见文件

详见文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

刘松泉(评委组长)、万方珍、周年华、张利群、龙伶仙

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙世邦物业管理有限公司

*******.00元

2

湖南玖周智慧物业发展有限公司

*******.00元

3

长沙沁园物业管理有限公司

*******.12元

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

八、代理服务收费标准及金额

参照长县财发【2020】15号执行

九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排序

供应商名称

符合性不通过的原因

1

中和物业有限公司

报价低于最低工资标准

2

广东华信服务集团有限公司

无业绩

3

长沙润特物业有限公司

无业绩

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息

采购人:长沙县机关事务中心

联系人:邓梦晴

联系电话:0731-********

地址:湖南省长沙县星沙街道板仓路178号

二、代理机构信息

采购代理机构:湖南北城工程项目管理有限公司

联系人:王琴、吴创辉

联系电话:0731-********

地 址:湖南省长沙县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304



上一篇:长沙开福城投集团有限责任公司中岭景苑大楼装修改造中央空调采购及安装项目结果公告下一篇:长沙市雨花区市政设施维护中心市政设施维护材料(水泥制品和石材)采购项目结果公告

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 落物业管理服

0人觉得有用

招标
业主

湖南北城工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索