三明工贸学校入口景观工程中标公示

三明工贸学校入口景观工程中标公示

招标编号:174894
所属行业:
招标代理:福建闽才工程造价咨询有限公司
标价:108.5282万元
中标单位:福建旭建市政园林工程有限公司

三明工贸学校入口景观工程
中标公示
招标编号: 闽才招字SM*******
本招标项目于2015年8月18日15:30时在福福建省宁化县公共资源交易中心(宁化县中环路世纪广场四楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:三明工贸学校入口景观工程
招标人:福建省三明工贸学校
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:范启铨、邓时连、曹连华、黄新根、巫锡珊
评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:
资格审查不合格的单位有以下2个投标人:
福建省鸿联万兴建设工程有限公司:项目技术负责人专业不符合招标文件规定;
福建立富建设工程有限公司:项目技术负责人未按招标文件要求提供身份证复印件;
4、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称:福建旭建市政园林工程有限公司
项目负责人: 林孟丹
工期: 100日历天 ,工程质量:合格,投标价:108.5282万元
5、公示时间
公示期为2015年8月19日至2015年8月28日。
6、联系方式
招标人:福建省三明工贸学校
办公地址:福建省宁化县城关;邮政编码:365400;
联系电话:187*****108;传真: / ;联系人:林明发
招标代理机构:福建闽才工程造价咨询有限公司
办公地址:宁化县南大街检察院西侧;邮政编码:365400;
联系电话:****-*******182*****606;传真: / ;联系人:小邱
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:宁化县住建局
办公地址:三明市宁化县 电话:****-*******日期:2015年8月19日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 学校 景观

0人觉得有用

招标
业主

福建闽才工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索