东坡区太和镇初级中学新建食堂中标公示
东坡区太和镇初级中学新建食堂中标公示
眉山市东坡区太和镇初级中学新建食堂项目中标公示。 |
中标候选人公示 | ||||||||
项目及标段名称 | 眉山市东坡区太和镇初级中学新建食堂项目施工 | |||||||
项目业主(招标人) | 眉山市东坡区太和镇初级中学 | 项目业主(招标人)联系电话 | ***-******** | |||||
招标代理机构 | 四川易弘工程管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ***-******** | |||||
开标时间 | 2015/8/140:00:00 | 开标地点 | 眉山市东坡区公共资源交易中心 | |||||
投标最高限价(元) | *******元 | |||||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 经评审的投标价 | 综合评标得分 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 执业资格(职称证书) | 证书编号 | ||||||
第一名 | 四川煜华建设有限公司 | ******* | ******* | 刘正祥 | 建筑工程二级 | ******** | ||
第二名 | 四川桦圣建筑工程有限公司 | ******* | ******* | 谢应龙 | 建筑工程二级 | ******** | ||
第三名 | 四川玮星建设工程有限公司 | ******* | ******* | 张应文 | 建筑工程二级 | ******** | ||
第一中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
青神县初级中学校 | 青神县初级中学校学生宿舍楼食堂工程 | 2013-03-30 | 2014-01-14 | 新建食堂建筑面积4080平方米及配套基础设施 | ******* | 姜子和 | ||
丹棱县丹棱镇人民政府 | 丹棱县丹棱镇青龙村新农村综合体BT项目工程 | 2012-09-05 | 2013-05-30 | 新建房屋53套。面积8935平方米,包括基础设施及附属工程 | ******** | 刘正祥 | ||
第一中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
丹棱县丹棱镇人民政府 | 丹棱县丹棱镇青龙村新农村综合体BT项目工程 | 2012-09-05 | 2013-05-30 | 新建房屋53套。面积8935平方米,包括基础设施及附属工程 | ******** | 刘正祥 | ||
第二中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川省交通运输厅公路局医院 | 住院大楼业务用房和附属设施工程 | 2012-02-08 | 2012-07-08 | 建筑面积约3000平方米 | ******* | 谢应龙 | ||
绵竹市严仙观 | 严仙观斗姥殿、住宿楼和食堂及附属工程 | 2012-08-28 | 2014-04-16 | 建筑面积6800平方米 | ******* | 徐辉 | ||
第二中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
四川省交通运输厅公路局医院 | 住院大楼业务用房和附属设施工程 | 2012-02-08 | 2012-07-08 | 建筑面积约3000平方米 | ******* | 谢应龙 | ||
第三中标候选人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 项目负责人 | ||
四川玮星建设工程有限公司 | 眉山市和鑫工贸有限公司办公楼、厂房、宿舍楼 | 2012-02-08 | 2012-08-08 | ******* | 张应文 | |||
丹棱县卫生局 | 丹棱县村卫生室业务用房项目 | 2012-03-06 | 2012-08-20 | 新建41个村卫生站 | ******* | 刘玮 | ||
第三中标候选人项目负责人类似业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工日期 | 建设规模 | 合同价格 | 技术负责人 | ||
四川玮星建设工程有限公司 | 眉山市和鑫工贸有限公司办公楼、厂房、宿舍楼 | 2012-02-08 | 2012-08-08 | ******* | 张应文 | |||
废标单位及理由 | ||||||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | ||||||
四川省眉山市宏基建设工程有限公司 | 投标函未盖章 | |||||||
江西中捷工程有限公司 | 施工平面图未盖造价师章 | |||||||
四川大孚建筑工程有限公司 | 施工平面图未盖造价师章 | |||||||
四川润庆水利工程有限公司 | 施工平面图未盖造价师章 | |||||||
福建省同源建设工程有限公司 | 材料员年检不符合要求 | |||||||
四川利和建设工程有限公司 | 施工平面图未盖造价师章 | |||||||
其他需说明事项 | ||||||||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门 | 眉山市东坡区发展和改革局 | 联系电话 | |||||
行业主管部门 | 眉山市东坡区建设工程招标投标办公室 | 联系电话 | ||||||
招标人主要负责人签字、盖章: 招标代理机构主要负责人签字、盖章: | 备案部门备案: 年月日 | |||||||
注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。 3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。 |
标签: 食堂
0人觉得有用
招标
|
四川易弘工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无