白蛇沟贯通工程监理中标候选人公示-白蛇沟贯通工程监理中标候选人公示
白蛇沟贯通工程监理中标候选人公示-白蛇沟贯通工程监理中标候选人公示
白蛇沟贯通工程监理中标候选人公示 | |||
项目编号: | ZBSZGC******** | ||
招标方式: | 公开招标 | ||
项目名称: | 白蛇沟贯通工程监理 | ||
建设规模: | 中润大道—邹平界,总长度6.7km,实际实施长度为5.8km;中润大道—鲁泰大道段建设断面为底宽4米,顶宽12.6—14.6米的复合断面形式。鲁泰大道—邹平界段建设断面为底宽6—8米,顶宽12—16米的梯形断面形式。沿线共建设桥涵14座 | ||
工程地址: | 淄博市(南起中润大道,北至邹平界) | ||
招标单位: | 淄博市公用事业服务中心、淄博市城市资产运营集团有限公司 | ||
联系人: | 刘飞飞、宗庆亮 | 联系电话: | |
招标代理单位: | 山东瀚广建设项目管理有限公司 | ||
联系人: | 丁燕文 | 联系电话: | 0533-******* |
评分汇总表 | ||||||||||||||
单位名称 | 总分 | 商务标 | 资信标 | 技术标 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标评委6 | 技术标评委7 | |||
山东天为工程技术有限公司 | 96.12 | 24.99 | 40.0 | 31.13 | 29.0 | 32.8 | 29.1 | 32.8 | 31.5 | |||||
淄博政达建设项目管理有限公司 | 85.65 | 25.0 | 32.0 | 28.65 | 27.6 | 28.95 | 28.4 | 29.25 | 28.6 | |||||
山东同力建设项目管理有限公司 | 81.87 | 25.0 | 28.0 | 28.87 | 27.7 | 28.85 | 29.4 | 29.35 | 28.4 | |||||
淄博德源建设项目管理有限公司 | 75.43 | 25.0 | 22.0 | 28.43 | 27.5 | 28.7 | 28.4 | 29.35 | 28.2 |
废标情况汇总表 | |||
序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 |
1 | 淄博凯瑞建设项目管理有限公司 | 未提交被授权委托人的劳动合同及养老保险手册或社保证明 | 由评标委员会对投标人进行资格审查,资格审查结果和相关证件通过电子开标系统进行公示。有下列情况之的,资格审查不予通过:未提交被授权委托人的身份证、劳动合同及养老保险手册或社保证明,达到国家法定退休年龄的不需要提供养老保险手册或社保证明但需提供退休证原件扫描件的 |
中标候选人名单 | |||||
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
山东天为工程技术有限公司 | 张九跃 | ******.00 | 0.00 | 0.00 | 1 |
淄博政达建设项目管理有限公司 | 宋广英 | ******.00 | 0.00 | 0.00 | 2 |
山东同力建设项目管理有限公司 | 冯功甲 | ******.00 | 0.00 | 0.00 | 3 |
项目班子成员 | |||
中标候选人名称 | 山东天为工程技术有限公司 | ||
序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 |
1 | 张九跃 | 总监理工程师 | 正高级工程师 |
2 | 王艳 | 专业监理工程师 | 高级工程师 |
3 | 杨兆峰 | 专业监理工程师 | 高级工程师 |
4 | 王中玉 | 专业监理工程师 | 工程师 |
5 | 刘洛廷 | 专业监理工程师 | 工程师 |
6 | 孙启然 | 监理员 | / |
7 | 梁子铭 | 监理员 | 助理工程师 |
8 | 闫金明 | 监理员 | 助理工程师 |
9 | 马敬 | 造价人员 | 工程师 |
中标候选人名称 | 淄博政达建设项目管理有限公司 | ||
序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 |
1 | 宋广英 | 总监理工程师 | 高级工程师 |
2 | 梁红波 | 专业监理工程师 | 工程师 |
3 | 何凯 | 专业监理工程师 | 工程师 |
4 | 孟凡杰 | 专业监理工程师 | 工程师 |
5 | 刁志华 | 专业监理工程师 | 工程师 |
6 | 韩楠楠 | 监理员 | 工程师 |
7 | 于晓婷 | 监理员 | 助工 |
8 | 刘云章 | 监理员 | 助工 |
9 | 杨振林 | 造价师 | 工程师 |
中标候选人名称 | 山东同力建设项目管理有限公司 | ||
序号 | 姓名 | 岗位 | 职称 |
1 | 冯功甲 | 总监理工程师 | 高级工程师 |
2 | 李业朋 | 专业监理工程师 | 工程师 |
3 | 孙天培 | 专业监理工程师 | 工程师 |
4 | 田晓 | 专业监理工程师 | 工程师 |
5 | 周荣涛 | 监理员 | 工程师 |
6 | 顾风国 | 监理员 | 助理工程师 |
7 | 张明月 | 监理员 | 助理工程师 |
8 | 王立珍 | 监理员 | 工程师 |
9 | 谭晓鹏 | 造价师 | 工程师 |
企业业绩 | |||||||
中标候选人名称 | 山东天为工程技术有限公司 | ||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 |
淄博高新区宝山路上跨济青高速引桥及辅路工程监理 | 淄博高新区政府投资工程建设中心 | / | 113.92 | 市政公用工程 | 张九跃 | / | 2021-05-27 |
淄博高新区淄东铁路以东应急排水工程监理(标段二) | 淄博高新区城市投资运营集团有限公司 | / | 50.17 | 市政公用工程 | 张九跃 | / | 2020-09-18 |
淄博市共青团路(世纪路-东四路)改造工程监理 | 淄博市城建重点工程建设指挥部 | / | 192.80 | 市政公用工程 | / | / | 2019-09-30 |
淄博市中润大道(原山大道-鲁山大道)提升改造工程监理 | 淄博市公用事业服务中心 | / | 176.80 | 市政公用工程 | / | / | 2020-07-30 |
中标候选人名称 | 淄博政达建设项目管理有限公司 | ||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 |
淄博经济开发区华福大道提升改造工程监理 | 淄博经济开发区路网工程建设指挥部 | / | 197.60 | 市政公用工程 | / | / | 2021-03-31 |
淄博市金晶大道(齐新大道-人民路) | 淄博市城建重点工程建设指挥部 | / | 269.88 | 市政公用工程 | / | / | 2019-11-05 |
中标候选人名称 | 山东同力建设项目管理有限公司 | ||||||
项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 合同金额(万元) | 工程类别 | 人员姓名 | 职务 | 时间 |
G309青兰线经开区淄博西互通至正阳路口段辅路、配套市政及绿化工程监理 | 淄博经济开发区路网工程建设指挥部 | / | 160.65 | 市政公用工程 | / | / | 2018-11-15 |
开标时间: | 2023年04月11日09:00 | ||
开标地点: | 淄博市公共资源交易中心 | ||
公示时间: | 2023年04月12日至2023年04月14日 | ||
监督单位: | 淄博市建设工程招标投标管理办公室 | 监督电话: | 0533—******* |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||
2023年04月11日 |
标签: 工程监理
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无