宾阳高铁新城标准化厂房项目中标候选人公示
宾阳高铁新城标准化厂房项目中标候选人公示
项目名称 | 宾阳高铁新城标准化厂房项目 | 项目编号 | GXXMGL-ZB-(09)******* | ||
建设单位 | 广西宾阳县昆仑资产投资发展有限责任公司 | ||||
招标类别 | ?委托招标 □自行招标 | 招标方式 | ?公开招标 □邀请招标 | ||
招标代理机构 | 广西建设工程项目管理中心有限责任公司 | ||||
项目规模 | 建筑面积约35220.17平方米,建设23栋5层标准化厂房 | ||||
开标时间 | 2015年8月19日 | 开标地点 | 广西建设工程项目管理中心有限责任公司8楼开标室 | ||
公示开始时间 | 2015年8月20日 | 公示截止时间 | 2015年8月24日 | ||
拟中标人 | 北流市平政建筑工程公司 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 北流市平政建筑工程公司 | ||
投标报价 | 伍仟玖佰零陆万叁仟零玖拾贰元陆角伍分(********.65元) | ||||
工期 | 320日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 龙福全(注册编号:桂********4065) | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西安宇建筑工程有限公司 | |||
投标报价 | 伍仟捌佰玖拾壹万零肆佰壹拾陆元伍角玖分(********.59元) | ||||
工期 | 320日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 林敏(注册编号:桂********4955) | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 玉林市建筑安装工程公司 | |||
投标报价 | 伍仟捌佰捌拾贰万玖仟壹佰肆拾捌元叁角伍分(********.35 元) | ||||
工期 | 320日历天 | 质量等级 | 合格 | ||
项目经理 | 杨善卿(注册编号:桂********1023) | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 广西集宇建筑工程有限公司、广西广业建筑工程有限公司;投标报价高于上限控制价 | ||||
公示媒介 | 广西壮族自治区政府采购网、南宁市政府采购网、、中国政府采购网 | ||||
质疑和投诉 | 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 | ||||
投诉受理部门 | 宾阳县财政局政府采购监督管理股 | 投诉受理电话 | ****-******* |
标签: 厂房
0人觉得有用
招标
|
广西建设工程项目管理中心有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无