宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目

宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目

评审结果公示
项目名称:宜宾市清源水务集团有限公司自建工程监理项目
项目编号:集采竞谈【2023】21号
采购人:宜宾市清源水务集团有限公司
采购代理机构:宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司
谈判地点:宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司(宜宾市南岸酒都路中段59号)
谈判日期:2023年04月07日09时30分
公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。
成交候选人
成交候选人顺序供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1四川能文工程咨询有限公司0.48
2四川万康华欣工程监理有限公司0.6
3中鸿同创项目管理有限公司0.68
除成交候选人其他供应商评审情况
序号供应商名称最终报价
(工程直接费用的%)
1中祥冠一建设集团有限公司0.7
2四川省精湛建设项目管理有限公司1.2
3四川尚金建设项目管理有限公司0.786
4康立时代建设集团有限公司0.8
5中韵四方建设集团有限公司0.8
6四川鼎捷建设工程管理有限公司0.8
7宜宾天煜项目管理有限公司0.8
8宜宾戎辉建设管理有限公司0.76
9长沐项目管理有限公司0.96
10四川顺吉通建设工程有限公司1.1
11中新创达咨询有限公司1.3
12四川卓凯工程项目管理有限公司0.8
13四川成屏建设工程有限公司1.5
14四川华屹佳工程项目管理有限公司0.8
15四川省兴旺建设工程项目管理有限公司1.2
16晨越建设项目管理集团股份有限公司1.2
17四川旭永建设工程有限公司0.8
18中新凯瑞工程咨询有限公司0.8
无效供应商名单及原因
序号供应商名称无效的具体原因
1泾清项目管理有限公司不符合谈判文件第五章第二条项目人员要求
2四川宇久工程项目管理咨询有限责任公司报价超过最高限价
3中特华建建工集团有限公司未提供第四章除“(一)、(二)、(三)、(九)外的所有资格证明材料”
4四川龙安建设工程有限公司高于最高限价且高于第一轮报价
5四川省蜀典工程监理有限责任公司放弃提供低于成本的证明材料
供应商对评审结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面形式向宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*******

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自建工程监理

0人觉得有用

招标
业主

宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索