棬子树CNG加气子站工程施工(第三次)预中标结果

棬子树CNG加气子站工程施工(第三次)预中标结果


成都棬子树CNG加气子站工程施工中标公示。


中标候选人公示
项目及标段名称 成都棬子树CNG加气子站工程施工(第三次)
项目业主(招标人) 中石化成都能源有限公司 项目业主(招标人)联系电话 ***-********
招标代理机构 北京百聪建筑工程造价咨询有限公司 招标代理机构联系电话 ***-********
开标时间 2015/8/20 10:30:00 开标地点 成都市公共资源交易服务中心
投标最高限价(元) *******.94元
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人
姓名 执业资格(职称证书) 证书编号
第一名 四川华亿石油天然气工程有限公司 ******* ******* 李昭 二级建造师 川********0159
第二名 四川怡诚石油天然气工程有限公司 ******* ******* 李代林 二级建造师 川********3595
第三名 四川凌众建设工程有限公司 ******* ******* 董益光 一级建造师 川151*****0952
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
山西压缩天然气集团晋东有限公司 平定西外环合建站工艺安装工程 2014-07-01 2014-10-02 60m3立式LNG储罐1台、LNG双泵池泵撬1台、LNG加气机2台、空温式加热器1台、水浴式加热器1台、高中压调压器1台、中低压调压器1台、CNG加气机2台、CNG液压撬1台 ******* 李昭
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
山西华油天然气有限公司 富平LNG加气站工艺安装工程 2013-09-24 2013-12-27 进行富平LNG加气站工艺系统、电气、自控系统安装 910000 李代林
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人
广元市大强机械化工程有限责任公司 宝轮镇CNG加气站及站外管线工程 2012-01-10 2012-08-15 合同约定内建筑、装饰、水电安装、站内工艺设备安装、线路土建、管道安装及氮气置换等工程内容 ******* 江洪
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人

废标单位及理由
投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
四川澳瑞石化设备有限公司 投标文件P14投标总价封面编制人无签字,不符合投标人须知前附表3.7.3(4)款的要求
四川天翔来油气开发有限公司 投标报价低于该项目招标控制价相应价格的90%,并且低于所有有效投标人投标报价算术平均值95%,低于成本
其他需说明事项
监督部门名称及监督电话 项目审批部门 联系电话
行业主管部门 成都市经济和信息化委员会 联系电话 ********
招标人主要负责人签字、盖章:


招标代理机构主要负责人签字、盖章:


备案部门备案:


年 月 日

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。
3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。








联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

北京百聪建筑工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索