徐州长城基础工程有限公司新疆红山商品混凝土采购评标结果公示

徐州长城基础工程有限公司新疆红山商品混凝土采购评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山商品混凝土采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

和布克赛尔蒙古自治县鼎丰建筑工程有限公司

1、质量标准不符合招标文件要求,资格审查不合格;

2、泵车出场费超过招标文件限价;

3、投标子目未汇总。

新疆金岩筑科混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、授权委托书缺盖一个单位章,资格审查不合格;

3、投标子目未汇总。

新疆鑫龙源筑友混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、投标子目未汇总。

2、经评审本次招标流标。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日期:2023年4月12日

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆红山商品混凝土采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

和布克赛尔蒙古自治县鼎丰建筑工程有限公司

1、质量标准不符合招标文件要求,资格审查不合格;

2、泵车出场费超过招标文件限价;

3、投标子目未汇总。

新疆金岩筑科混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、授权委托书缺盖一个单位章,资格审查不合格;

3、投标子目未汇总。

新疆鑫龙源筑友混凝土有限公司

1、交货期超过招标文件要求;

2、投标子目未汇总。

2、经评审本次招标流标。

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日期:2023年4月12日

,新疆,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新疆红山商品

0人觉得有用

招标
业主

江苏广厦建设监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索