岚山镇吴桥村党群服务中心建设工程

岚山镇吴桥村党群服务中心建设工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****190058*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县岚山镇吴桥村村民委员会岚山镇吴桥村党群服务中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏佳航建设工程有限公司江苏固宁建设工程有限公司江苏晟亚工程管理有限公司
投标报价(元)*******.40*******.29*******.97
项目负责人代思周靖班宜祥
暂估价(万元)工程0.00
材料0.*********

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏企茂建筑工程有限公司企业安全许可证过期。
2江苏硕嘉建设工程有限公司未按招标文件要求提供保证金保函。
3江苏双中建筑工程有限公司项目负责人B证过期。
4江苏标普工程管理有限公司企业资质证书未加盖管理部门公章。
5江苏建佳建设工程有限公司未提供建筑业企业信用管理手册原件扫描件。
6江苏睢福建设有限公司拟派建造师证书、B证未按招标文件3.6.3要求上传原件扫描件
7江苏创洲建设工程有限公司项目负责人(卞乃菊) 有在建。
8江苏厚润建设有限公司未提供建筑业企业信用管理手册原件扫描件。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏恒冠建筑装饰工程有限公司与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏鑫之骏建筑工程有限公司-------
2江苏江集建设工程有限公司-------
3江苏东仁建设工程有限公司-------
4江苏延龙建设集团有限公司-------
5江苏厚城建设工程有限公司-------
6徐州帝宏建设工程有限公司-------
7江苏润工建设有限公司-------
8江苏祥天市政园林建设有限公司-------
9江苏馥久建设工程有限公司-------
10江苏江悦欣建设工程有限公司-------
11江苏润珏建设有限公司-------
12江苏泽辉建筑工程有限公司-------
13江苏德众建筑工程劳务有限公司-------
14中满环保科技有限公司-------
15南京合诺建设工程有限公司-------
16江苏坤驰建设工程有限公司-------
17南京泽爵建设有限公司-------
18江苏方荣建设工程有限公司-------
19江苏江魁建设工程有限公司-------
20江苏尊驰建设工程有限公司-------
21徐州鹏罡建设工程有限公司-------
22江苏苏启建设工程有限公司-------
23徐州宏远建筑安装有限公司-------
24江苏宇方建设工程有限公司-------
25江苏佳航建设工程有限公司-------
26江苏杜邦建设工程有限公司-------
27徐州国禾建设有限公司-------
28江苏晟亚工程管理有限公司-------
29江苏如盛建设有限公司-------
30江苏勤智建设工程有限公司-------
31南京聚熹建设有限公司-------
32徐州乾慧建设工程有限公司-------
33江苏凡一建筑有限公司-------
34江苏乾傲建设有限公司-------
35徐州润腾建设有限公司-------
36江苏暄文建设集团有限公司-------
37万年青生态环境工程有限公司-------
38江苏亿之中建设有限公司-------
39江苏硕山建设工程有限公司-------
40江苏泰咏祥建筑工程有限公司-------
41江苏启速建设工程有限公司-------
42徐州天助建设工程有限公司-------
43江苏鼎诺建设集团有限公司-------
44徐州宇通市政工程有限公司-------
45江苏雷潇建设工程有限公司-------
46江苏益展建设工程有限公司-------
47江苏海融建设工程有限公司-------
48江苏焕鹏建设集团有限公司-------
49江苏亚特方建筑有限公司-------
50江苏铁寺建设工程有限公司-------
51江苏标拓建设工程有限公司-------
52江苏万瑞建设有限公司-------
53江苏固宁建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1徐州鹏罡建设工程有限公司*******.0099.0199.01
2江苏苏启建设工程有限公司*******.4999.4599.45
3徐州宏远建筑安装有限公司*******.0098.8998.89
4江苏佳航建设工程有限公司*******.40100.00100.00
5江苏杜邦建设工程有限公司*******.0299.7699.76
6徐州国禾建设有限公司*******.8884.3684.36
7江苏晟亚工程管理有限公司*******.9799.7899.78
8徐州帝宏建设工程有限公司*******.7499.2199.21
9江苏亿之中建设有限公司*******.0891.9091.90
10江苏硕山建设工程有限公司*******.9595.8395.83
11江苏泰咏祥建筑工程有限公司*******.7698.8498.84
12江苏启速建设工程有限公司*******.8899.3699.36
13江苏万瑞建设有限公司*******.8399.1499.14
14江苏固宁建设工程有限公司*******.2999.7899.78
15江苏润工建设有限公司*******.3599.6699.66
16江苏馥久建设工程有限公司*******.8999.2499.24
17江苏江悦欣建设工程有限公司*******.0997.2597.25
18江苏润珏建设有限公司******3.9998.7198.71
19江苏泽辉建筑工程有限公司1195550.3599.5599.55
20江苏德众建筑工程劳务有限公司1230026.0397.2497.24
21中满环保科技有限公司1209245.0199.3199.31
22江苏坤驰建设工程有限公司1204979.5599.7499.74
23南京泽爵建设有限公司1246733.0495.5795.57
24江苏方荣建设工程有限公司1208334.6699.4199.41
25江苏鑫之骏建筑工程有限公司1198624.3099.7599.75
26江苏江集建设工程有限公司1228932.7797.3597.35
27江苏祥天市政园林建设有限公司1210610.5399.1899.18
28南京合诺建设工程有限公司1287618.8491.4991.49
29江苏江魁建设工程有限公司1213220.5398.9298.92
30江苏尊驰建设工程有限公司1224720.9397.7797.77
31江苏宇方建设工程有限公司1193617.3899.4299.42
32万年青生态环境工程有限公司1188610.4799.0899.08
33徐州天助建设工程有限公司1221838.1598.0698.06
34江苏鼎诺建设集团有限公司1157623.6097.0297.02
35徐州宇通市政工程有限公司1208759.5099.3699.36
36江苏雷潇建设工程有限公司1195588.1699.5599.55
37江苏益展建设工程有限公司1205451.9099.6999.69
38江苏海融建设工程有限公司1335162.3686.7586.75
39江苏焕鹏建设集团有限公司1242484.3496.0096.00
40江苏亚特方建筑有限公司1247513.3395.5095.50
41江苏铁寺建设工程有限公司1189291.2999.1399.13
42江苏标拓建设工程有限公司1183148.3898.7298.72
43江苏如盛建设有限公司1219857.4798.2698.26
44江苏勤智建设工程有限公司1182900.5898.7098.70
45江苏东仁建设工程有限公司1267540.5693.5093.50
46江苏延龙建设集团有限公司1207576.0099.4899.48
47江苏厚城建设工程有限公司1249118.2495.3495.34
48南京聚熹建设有限公司1237599.0296.4996.49
49徐州乾慧建设工程有限公司1190243.4099.1999.19
50江苏凡一建筑有限公司1196311.7099.6099.60
51江苏乾傲建设有限公司1216814.6398.5698.56
52徐州润腾建设有限公司1187239.1798.9998.99
53江苏暄文建设集团有限公司1262721.8793.9893.98

7、拟确定中标人:江苏佳航建设工程有限公司
本评标结果公示期自2023/4/13起,至2023/4/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:睢宁县岚山镇吴桥村村民委员会
日期:2023/4/13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 党群服务中心

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索