【联邦名都二期项目造价咨询】中标候选人公示

【联邦名都二期项目造价咨询】中标候选人公示

【联邦名都二期项目造价咨询】中标候选人公示
公示内容:
【联邦名都二期项目造价咨询】项目中标候选人公示

基本信息

标段(包):联邦名都二期项目造价咨询
所属行业:房屋建筑业所属地区:河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:2023-04-12 09:30:00开标地点:河北国经招标有限公司开标室
公示开始日期:2023-04-13 11:00:00公示截止日期:2023-04-17 17:00:00

中标候选人名单

排名中标候选人单位名称评分结果质量标准服务周期
1中建安工程管理有限公司95.13合格

合同签订后直至项目竣工审计完成

2河北繁荣项目管理有限公司93.35合格

合同签订后直至项目竣工审计完成

3河北天创工程项目管理有限公司92.96合格

合同签订后直至项目竣工审计完成


序号投标人专家1专家2专家3专家4专家5最终得分排名
1河北天创工程项目管理有限公司86.1082.6083.5085.4078.0083.123
2河北繁荣项目管理有限公司86.0082.7083.8085.6079.0083.422
3中建安工程管理有限公司86.2083.5084.8086.7084.5085.141


序号投标人报价得分最终得分排名推荐
1中建安工程管理有限公司9.9995.131推荐
2河北天创工程项目管理有限公司9.8492.963推荐
3河北繁荣项目管理有限公司9.9393.352推荐


第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理
姜树和
/
一级造价工程师
建【造】110*****005087

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理韩春恒
/
一级造价工程师建【造】151*****439

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理冯晓辉
/
一级造价工程师
建【造】110*****005760

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件规定

否决投标单位及理由

中科经纬工程技术有限公司:未提供开户许可证或银行出具的基本账户证明。瑞恒项目管理有限公司:项目负责人未提供学历证书;未提交开户许可证(或银行出具的企业基本存款账户信息相关单据)原件扫描件。

全部投标单位

河北繁荣项目管理有限公司、河北天创工程项目管理有限公司、中科经纬工程技术有限公司、瑞恒项目管理有限公司、中建安工程管理有限公司

提出异议渠道和方式

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:河北国经招标有限公司; 联系人:陆心泽 联系电话:0311-******** 邮箱:********@qq.com

联系方式

招标人:河北联邦伟业房地产开发集团有限公司招标代理机构:河北国经招标有限公司
联系人:房亮亮联系人:陆心泽
地址:石家庄市桥西区中华南大街516号祥云国际1号办公楼地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦11楼
电话:0311-********电话:0311-********
电子邮箱:/电子邮箱:/
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2023-04-13
公示截止时间:2023-04-17
开标时间:2023-04-12
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 造价咨询

0人觉得有用

招标
业主

河北国经招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索