永春美寨污水池及市政管网工程中标结果

永春美寨污水池及市政管网工程中标结果

招标编号:174784
所属行业:
招标代理:福建南平九峰建设工程有限公司
标价:203.3184万元
中标单位:泉州市协胜工程建设有限公司

中标结果公示




工程名称

泉州市永春美寨污水池及市政管网工程

开标时间

2015-8-20 09: 00

招标人

永春县仙夹镇人民政府

地址

永春县仙夹镇

联系电话

****-********

第一中标候选人

泉州市协胜工程建设有限公司

第二中标候选人

福建龙源建设工程有限公司

第三中标候选人

福建省鑫成建设工程有限公司

中标人

泉州市协胜工程建设有限公司

中标价

203.3184万元

注册建造师

黄金清

证号

********5197

监督部门

永春县建设工程招标投标领导组办公室

联系电话

****-********

招标代理

福建南平九峰建设工程有限公司

联系电话

****-********

废标投标人名称及原因:

福建容川建设工程有限公司提供的造价员证件专业不符合招标文件要求,福建省安蓬建设工程有限公司及福建省舜宇市政建设有限公司投标文件均未提供技术负责人社保证明,以上三家单位未通过资格审查。

评标委员会成员名单:

王庆伟、康海滨、陈希骏、周忱毅、曾俩前


以上结果现予以公示,公示期限自2015年8月22日至2015年8月31日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。



招 标 人:永春县仙夹镇人民政府(盖章)

招标代理机构:福建南平九峰建设工程有限公司(盖章)

2015年8月22日

永春县建设工程交易中心印制

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网

0人觉得有用

招标
业主

福建南平九峰建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索