保安保洁中标结果

保安保洁中标结果


腾飞路实验学校保安保洁采购项目中标公示
2015-08-21


招标编号:
中标编码:CBL_********_
所属行业:商业服务
所属地区:江苏省
招标代理:腾飞路实验学校保安保洁采购项目 
招标人:盐城市第二小学

盐城市盐都区招标项目中标结果公示表

中标编号:YDZCG 2015-ZB266

招标人名称

盐城市第二小学

项目名称

腾飞路实验学校保安保洁采购项目 

招标方式

公开招标

资格审查方式

资格后审

评标办法

经评审的最低价法

公示起始日期

2015.8.21

预 算 价
(元)

660000.00

招标控制价
(元)

660000.00

抽取的K值

评标基准值
(元)

第一中标
候选人情况

投 标 人 名 称

投标报价
(元)

承诺工期
(日历天)

质量目标

授权委托人

备 注

江苏才盾保安服务有限公司

540000.00

合格

周萍

资格审查
未通过投标人情况

投 标 人 名 称

资 格 审 查 未 通 过 原 因

东台市丰润保安服务有限公司

缺少高级保安员证原件和人员保险原件,投标文件未按招标文件要求装订

无 效


投 标 人 名 称

无 效 标 原 因

注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保安 保洁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索