许河镇2023年道路亮化工程招标中标结果

许河镇2023年道路亮化工程招标中标结果

东台市工程建设项目中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市许河镇人民政府的东台市许河镇2023年道路亮化工程招标工作已经结束。现将评审结果公示如下:
中标候选人名称:江苏金生水建设有限公司
中标价:壹佰肆拾柒万柒仟柒佰元陆角捌分
中标工期: 90日历天

中标质量:合格

中标项目负责人及注册证号:张小勇(注册证号:苏232*****557

无效标情况

江苏禾源晟然建设工程有限公司项目负责人未抵达开标现场

江苏海耀建设工程有限公司项目负责人未抵达开标现场

江苏金呈建设工程有限公司未提供有效的检测报告

江苏新佰润建设工程有限公司未提供有效的检测报告

本中标候选人公示期自2023/4/12起,至2023/4/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


许河镇招投标办公室
2023年4月13日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路亮化工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索