1912时尚商业街区项目室外大屏采购安装评标结果公示

1912时尚商业街区项目室外大屏采购安装评标结果公示

评标结果公示

1912时尚商业街区项目室外大屏采购安装,工程于2023年4月13日15:00时在句容市华阳镇华阳东路2-1号(7楼会议室)依法开标后,评标委员会按照遴选文件规定的评标标准和方法进行评审,根据评标委员会提出的书面报告和推荐的中选候选人,现将评标结果、中选候选人和评委评标的情况公示如下:

投标单位

南京广播电视系统集成有限公司

深圳豪威显示科技有限公司

深圳市美合达电子有限公司

中选候选人排序

第一名

第二名

第三名

控制价(元)

******

K值

/

投标报价(元)

******

******

******

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

60

60

30

资格审查

合格

合格

合格

若有废标,请注明原因

银江技术股份有限公司:未提供2022全年度财务报表

公示时间为2023年4月14日至2023年4月18日

现将上述评标结果和中选候选人予以公示,投标人对评标结果、中选候选人和评委评标的情况有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平的,可向建设单位或代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的规定向建设单位提出书面投诉。

建设单位:江苏尚元城镇建设有限公司

2023年4月14日

1912时尚商业街区项目室外大屏采购安装

中选候选人公示

1912时尚商业街区项目室外大屏采购安装评标已经结束,根据有关法律、法规的规定确定排名第一的中选候选人为中选人。现将中选结果公示如下:

中选人名称:南京广播电视系统集成有限公司

中选价:******

工期:60天

中选质量标准:合格

中选项目负责人姓名:王小平

自本中选结果公示之日起三个工作日内,对中选结果没有异议的,建设单位将签发中选通知书。

建设单位(盖章):

2023年4月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商业街 大屏 安装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索