水力控制阀中标候选人公示

水力控制阀中标候选人公示

中标候选人公示

编号:LJXMCG-******-004

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港碱业有限公司搬迁升级改造项目多功能水力控制阀采购”的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

武汉大禹阀门股份有限公司

良工阀门集团有限公司

远大阀门集团有限公司

投标报价(万元)

111.4167

97.775

122.5654

2、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

浙江天洲流体科技有限公司

未提供合同及发票

2

凯斯特阀门集团有限公司

未提供合同及发票

3、拟定中标人名称:武汉大禹阀门股份有限公司

本中标候选人公示期自2023年4月14日起至2023年4月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港碱业有限公司

日期:2023年4月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 控制阀

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索