大门道路围墙护坎中标结果

大门道路围墙护坎中标结果

古田县第五中学学校大门道路围墙护坎项目施工中标结果公示招标编号:亿达古招[2015]042本工程于2015年8月25日上午 9:00时在古田县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标的1名中标人,现将中标结果公示如下:1、 招标项目名称及方式招标项目名称:古田县第五中学学校大门道路围墙护坎项目 招标方式: 公开招标 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法。2、中标人及其中标金额 中标人: 福建省裕隆达建筑工程有限公司 ; 项目经理: 项目经理:陈奋海 闽********8871 ; 中标价:¥686682元;工期:50日历天; 质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:资格审查的情况说明:共 61 家投标人经专家评审,其中:福建菁和市政园林有限公司,技术负责人未提供本企业在岗人员证明,未响应6.1.5款要求,评审结果不合格。资格标评审共 60 家合格。 商务标评审的情况说明: 福建菁和市政园林有限公司,资格审查不合格,不参与评审。共 60 家投标人经专家评审,商务标评审共 60 家合格。 4、评标委员会成员名单评标专家: 赵仕强、钟盛辉、邱宋清、黄振源、余坚 。5、公示时间公示期为2015年8月26日~2015年9月4日。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向招标监管部门反映。监督单位:古田县教育局联系电话:*******招标人:古田县第五中学地址:古田县平湖镇电话: 150*****988 联系人: 江先生招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司联 系 电 话:****-*******联 系 人:余先生 日 期: 2015 年 8 月 25 日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大门 道路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索