详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程 中标公示
招标编号:A3205820001000560001
公示开始时间:2023-04-18公示结束时间:2023-04-21
g430g1C3g41F4g1E37g16F5g7E5
响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程:
1中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:江苏小大建设发展有限公司江苏轩颖交通科技有限公司,投标报价:
912.67 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天
2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(江苏小大建设发展有限公司江苏轩颖交通科技有限公司)的项目负责人:程来
湖潘时娟 一标段:项目负责人:程来湖 资格证书:公路工程二级建造师 证书编号:苏
232111211071 一标段:项目负责人:潘时娟 资格证书:公路工程二级建造师 证书编号:苏
232191915074
3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏小大建设发展有限公司江苏轩颖交通科技有限公司)的资格能力条件:符合
招标文件要求
g4BCg1C3g1A00g82Ag1532g41DEg2CB4g2450g4683gABCg1BE9g153F
书面方式提交招标人或者代理机构
g439g1C3g7A6g506
响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程一标段
中标候选人公示
编号: A320582000100056
标段编号:A3205820001000560001001
根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定,响水县交通投资有限责
任公司的响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程一标段的评标工作已经结束,中标
候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1中标候选人情况 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏小大建设发展有限公司
-- --
投标报价(元) 9126747.48 -- --
项目负责人 程来湖 -- --
暂估价
(万元) 工程 --
材料 --
工期(日历天) 90
质量标准 合格
企业业绩(包含项目名称项目地点获奖情况等内容) --
1.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏小大建设发展有限公司
项目负责人 程来湖 项目经理 320911196610172214 公路工程二级建造师 苏232111211071
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
-- -- -- -- --
1.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏小大建设发展有限公司
2020年射阳县公路交通安全隐患整治项目
江苏省射阳县公路管理站 2020.10.30 10242178.10
2废标单位及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏兴达交通建设有限公司 未按招标文件要求提供项目总工的相关资料
2 江苏珈捷交通科技有限公司 投标报价超出招标文件最高限价的95%
3报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
4所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
5所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 江苏小大建设发展有限公司 9126747.48 99.17
6拟确定中标人:江苏小大建设发展有限公司
7本中标候选人公示期自 2023年4月18日 起,至 2023年4月21日 止。投标人或者其他利害关系
人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人
将发布中标公告并签发中标通知书。
招 标 人:响水县交通投资有限责任公司
招标代理:江苏昱丰华项目管理有限公司
日期:2023/4/18
响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程二标段
中标候选人公示
编号: A320582000100056
标段编号:A3205820001000560001002
根据工程招标投标的有关法律法规规章和该工程招标文件的规定,响水县交通投资有限责
任公司的响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程二标段的评标工作已经结束,中标
候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1中标候选人情况 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏轩颖交通科技有限公司 -- --
投标报价(元) 8864839.71 -- --
项目负责人 潘时娟
-- --
暂估价
(万元) 工程 --
材料 --
工期(日历天) 90
质量标准 合格
企业业绩(包含项目名称项目地点获奖情况等内容) --
1.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏轩颖交通科技有限公司 项目负责人 潘时娟
项目经理 320911198308263122 公路工程二级建造师 苏 232191915074
1.2中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
-- -- -- -- --
1.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏轩颖交通科技有限公司 上饶市中心城区交通标志标牌提升改造工程 上饶市公安局交通警察支
队 2020.5.08 15579299.00
2废标单位及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏兴达交通建设有限公司 未按招标文件要求提供项目总工的相关资料
2 江苏珈捷交通科技有限公司 投标报价超出招标文件最高限价的95%
3 上海秦茂交通设施有限公司 工程量清单与招标文件要求不符
4 辽宁中科道路工程有限公司 工程量清单与招标文件要求不符
5 南通扬子交通安全设施有限公司 工程量清单与招标文件要求不符
3报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
4所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
5所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 得分
1 江苏轩颖交通科技有限公司 8864839.71 99.68
6拟确定中标人:江苏轩颖交通科技有限公司
7本中标候选人公示期自 2023年4月18日 起,至 2023年4月21日 止。投标人或者其他利害关系
人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人
将发布中标公告并签发中标通知书。
招 标 人:响水县交通投资有限责任公司
招标代理:江苏昱丰华项目管理有限公司
日期:2023/4/18
gD0Bg1C3g2D01g2D93g4718g4C18
本招标项目的监督部门为/。
g4C4g1C3g3684g332Bg1BE9g153F
招 标 人: 响水县交通投资有限责任公司
地 址: 响水县城灌河东路156号
联 系 人: 蔡志春
电 话: 0515-86865923
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏昱丰华项目管理有限公司
地 址: 大丰区人民北路西侧,疏港路北侧丰尚商务中心17层
联 系 人: 徐慧慧
电 话: 18912550728
电 子 邮 件: 1115154419qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人:签名处签名
招标人或其招标代理机构:盖章处盖章
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com