响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程2标段中标候选人公示

响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程2标段中标候选人公示

响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程二标段

中标候选人公示

编号: A320*****0100056

标段编号:A320*****010005*****002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县交通投资有限责任公司响水县2023年度农村公路交通安全设施精细化提升工程(标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏轩颖交通科技有限公司

--

--

投标报价(元)

*******.71

--

--

项目负责人

潘时娟

--

--

暂估价

(万元)

工程

--

材料

--

工期(日历天)

90

质量标准

合格

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏轩颖交通科技有限公司

项目负责人

潘时娟

项目经理

320*****830*******

公路工程二级建造师

232*****5074

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

--

--

--

--

--

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江苏轩颖交通科技有限公司

上饶市中心城区交通标志标牌提升改造工程

上饶市公安局交通警察支队

2020.5.08

********.00

2、废标单位及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏兴达交通建设有限公司

未按招标文件要求提供项目总工的相关资料

2

江苏珈捷交通科技有限公司

投标报价超出招标文件最高限价的95%

3

上海秦茂交通设施有限公司

工程量清单与招标文件要求不符

4

辽宁中科道路工程有限公司

工程量清单与招标文件要求不符

5

南通扬子交通安全设施有限公司

工程量清单与招标文件要求不符

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏轩颖交通科技有限公司

*******.71

99.68

6、拟确定中标人:江苏轩颖交通科技有限公司

7、本中标候选人公示期自2023年418起,至2023年421止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:响水县交通投资有限责任公司

招标代理:江苏昱丰华项目管理有限公司

日期:2023/4/18


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交通安全 提升工程 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

江苏昱丰华项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索