物业管理服务采购结果公告-中标公告

物业管理服务采购结果公告-中标公告

物业管理服务采购结果公告

发布时间:2023-04-18 20:00信息来源:原文链接地址

编号:NJZC-2023GK0026

一、项目编号:NJZC-2023GK0026

二、项目名称:物业管理服务

三、中标(成交)信息

分包号无

中标供应商名称:南京银城物业服务有限公司

中标供应商地址:南京市鼓楼区江东北路289号银城广场501室

中标金额:¥*******.00元(单位:人民币)

四、主要标的信息:

1

产品名称:金陵图书馆物业管理服务

产品品牌:南京银城物业服务有限公

规格型号:物业服务

产品数量:1

产品单价:*******.00元(单位:人民币)

产品类型:主要产品

五、评审专家名单:秦超、汤梅娟、王勇、钱雁、孙雨

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)资格审查结果

序号

供应商名称

资格审查

资审不通过原因

1 南京华友物业管理有限公司 通过 /
2 南京招商金城物业管理有限公司 通过 /
3 南京银城物业服务有限公司 通过 /
4 南京新鸿运物业管理股份有限公司 通过 /
5 南京恒凯物业管理有限公司 不通过 未提供满足本项目特定资格要求的证明材料
6 南京好后勤物业管理有限公司 通过 /
7 南京百子物业管理有限公司 通过 /
8 绿城物业服务集团有限公司 通过 /

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:金陵图书馆
地址:南京市建邺区乐山路158号
联系方式:025-********

2、采购代理机构信息

名称:南京市公共资源交易中心
地址:南京市建邺区江东中路265号南京市政务服务中心大楼北区二楼
联系方式:025-********

3、项目联系方式

项目联系人:孙雨
电话:025-********

十、附件

1、采购文件:http://njggzy.nanjing.gov.cn:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=32bcea95-eac4-45bf-9e01-5ee210cea69b
2、《中小企业声明函》:无
3、《残疾人福利性单位声明函》:无


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务

0人觉得有用

招标
业主

南京市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索