公共投资项目协审服务采购入围结果公告

公共投资项目协审服务采购入围结果公告

公共投资项目协审服务采购入围结果公告

一、项目编号:YZ2023JC0002

二、项目名称:公共投资项目协审服务采购

三、入围信息

服务商名称:安徽欣安工程建设项目管理有限公司95.20分、安徽金泉工程管理咨询有限公司94.80分、安徽晨阳建设工程项目管理有限公司94.40分、安徽荟琰工程造价咨询有限公司94.00分、安徽正华工程项目管理有限公司93.60分、华春建设工程项目管理有限责任公司93.40分、北京建友工程造价咨询有限公司92.80分、中科经纬工程技术有限公司92.40分、华鼎工程咨询集团有限公司92.20分、安徽新天源建设咨询有限公司92.00分;

服务商地址:(安徽欣安工程建设项目管理有限公司)合肥市政务区怀宁路200号置地广场栢悦中心25楼、(安徽金泉工程管理咨询有限公司)安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室、(安徽晨阳建设工程项目管理有限公司)安徽省阜阳市颍泉区胜利北路环球外滩国际城黄金水岸西区C7幢1101、(安徽荟琰工程造价咨询有限公司)合肥市新站区新蚌埠路与魏武路交口佳海工业城B区25栋301室、(安徽正华工程项目管理有限公司)阜阳市颍州区中南大道55号银座大厦11楼1106-1107室、(华春建设工程项目管理有限责任公司)陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701、(北京建友工程造价咨询有限公司)北京市丰台区丰台北路18号院3号楼711室、(中科经纬工程技术有限公司)成都高新区九兴大道9号2栋7楼1号、(华鼎工程咨询集团有限公司)陕西省西安市碑林区含光北路2号1B2幢1单元*****室、(安徽新天源建设咨询有限公司)安徽省阜阳市颍州区阜王路8号。

入围金额:0元

四、主要标的信息

服务类

名称:公共投资项目协审服务采购;

服务范围:协助审计机关开展2023年度列入审计计划的政府投资项目审计监督;

服务要求:成交服务商报送的服务成果须符合《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(CECA/GC7-2012)、《建设工程造价咨询规范 GB/T/*****-2015》、阜阳市颍州区审计局的有关规定及征集文件要求等;

服务时间:1年;

服务标准:入围服务商应遵守征集人制定的中介机构管理考核办法、协审工作流程、过程跟踪管理等内部管理制度及征集文件要求等。

五、评审专家名单:丁锐、姚健、孟瑞、方国玉、张静、陈宁、李平恩

六、代理服务收费标准及金额:收费标准:定额收取;金额:人民币4000元,由10家入围服务商均摊支付,每家400元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决服务商名称:广州市宏正工程造价咨询有限公司、安徽中天工程管理集团有限公司、北京中外建工程管理有限公司;

否决原因:三家服务商响应文件中投诉承诺未填写项目监督部门,也未附投诉人员身份证,初审未通过;

其他未入围服务商得分情况:安徽华信项目管理有限公司92.00分;安徽金阳造价咨询有限公司91.60分;中诚智信工程咨询集团股份有限公司91.60分;中昕国际项目管理有限公司91.20分;安徽金科建设项目管理有限公司91.20分;安徽中润国元工程项目管理有限公司91.20分;安徽天启工程造价咨询有限公司91.20分;安徽金诚造价师事务所有限公司90.80分;盛唐工程咨询集团有限公司90.80分;安徽省招标集团股份有限公司90.80分;浙江求是工程咨询监理有限公司90.40分;安徽华顺工程建设咨询有限公司90.40分;北京金马威工程咨询有限公司90.40分;安徽安瑞工程咨询有限责任公司90.40分;瑞和安惠项目管理集团有限公司90.40分;大成工程咨询有限公司90.40分;北京泛华国金工程咨询有限公司90.40分;中创名建工程管理集团有限公司90.00分;浙江筑脸全过程工程咨询有限公司90.00分;阶梯项目咨询有限公司90.00分;安徽省华都工程咨询有限公司90.00分;浙江华耀建设咨询有限公司89.60分;友谊国际工程咨询股份有限公司89.60分;永道工程咨询(江苏)有限公司89.60分;重庆凯弘工程咨询有限公司89.60分;中经国际工程咨询集团有限公司89.60分;中和金磊工程咨询集团有限公司89.60分;智埔国际建设集团有限公司89.60分;中环建(北京)工程管理有限公司89.60;诚辉工程管理有限公司89.60分;立信国际工程咨询有限公司89.60分;安徽精实工程管理有限公司89.60分;浙江建友工程咨询有限公司89.20分;天津津建工程咨询有限公司89.20分;中慧力祥项目管理有限公司89.20分;安徽财苑工程管理咨询有限公司89.20分;安徽安天利信工程管理股份有限公司89.20分;国华工程科技(集团)有限责任公司89.20分;润恒工程管理有限公司89.20分;安徽振兴工程咨询有限公司89.20分;四川鑫森建设工程咨询有限公司89.20分;湖北大有工程咨询有限公司89.20分;华诚工程咨询集团有限公司89.20分;泰宇建筑工程技术咨询有限公司88.80分;法正项目管理集团有限公司88.80分;龙达恒信工程咨询有限公司88.80分;安徽万隆建设项目管理有限公司88.80分;大华建设项目管理有限公司88.80分;河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司88.40分;安徽双泽工程造价咨询有限公司88.40分;亿诚建设项目管理有限公司88.40分;安徽忠实工程造价有限公司88.40分;浙江科佳工程咨询有限公司88.40分;安徽立泰工程咨询有限公司88.00分;浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司88.00分;安徽瑞邦工程造价有限公司87.20分;杭州天恒投资建设管理有限公司86.00分;安徽龙秀工程项目管理有限公司85.40分;安徽省嘉诚工程项目管理有限公司85.40分;安徽正诚项目管理有限公司85.20分;衡正国际工程咨询有限公司84.80分;安徽晟元工程咨询有限公司84.00分;合肥市立信建设工程造价事务所80.40分;安徽恒信造价咨询有限公司71.20分;华设设计集团股份有限公司70.80分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 阜阳市颍州区审计局

地址: 阜阳市颍淮大道中清河游园市民活动中心三楼

联系方式: 李杰 0558-*******

2.采购代理机构信息

名 称:锐驰项目管理有限公司

地 址:颍州区清河东路916号怡和城市广场2#1401室

联系方式:绳怡152*****134

3.项目联系方式

项目联系人:李杰

电话:0558-*******

十、附件

/


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 投资 协审 公共

0人觉得有用

招标
业主

锐驰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索