四威电子大厦公卫改造项目-候选人公示

四威电子大厦公卫改造项目-候选人公示

四威电子大厦公卫改造施工项目-评审候选人公示

项目编号:TC******Y

评审时间:2023年04月20日

一、评审情况如下:

第一中选候选人名称:四川爱筑数字文化创意有限公司

评审情况:商务、技术满足比选文件要求,排名第一。

第二中选候选人名称:四川瑞桦建设工程有限公司

评审情况:商务、技术满足比选文件要求,排名第二。

第三中选候选人名称:无。

否决应答情况如下:1、四川百良装饰工程有限公司未按比选文件要求提供有效的《安全生产许可证》,资格评审不予以通过,否决其应答;2、四川福瑞凯幕墙装饰工程有限公司未按比选工程量清单报价(清单漏项),响应性评审不予以通过,否决其应答。

二、提出异议的方式和渠道

如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向采购代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。采购代理机构联系方式:联系人:贾婕;联系电话028-********;地址:成都市航空路7号华尔兹广场B座1802 室。

三、公示期:2023年04月20日17时00分-2023年04月23日17时00分

四、联系方式

采购人:成都四威电子有限公司

地址:成都市青羊区苏坡西路35号

联系人:胡女士

电话:028-********

代理机构:中招国际招标有限公司

地址:成都市武侯区航空路7号华尔兹广场B座1802室

联系人:贾婕、赵颖

电话/传真:028-********

电子邮件:jiajie@cntcitc.com.cn

,四川,成都市,青羊区,武侯区,成都,028-8

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索