芜湖市湾沚区湾沚镇2022年森林防火应急通道项目中标候选人公示

芜湖市湾沚区湾沚镇2022年森林防火应急通道项目中标候选人公示

项目名称

芜湖市湾沚区湾沚镇2022年森林防火应急通道项目

项目编号

WH12GC2023JT9463(任务书编号FS340*****230155 号)

标段名称

芜湖市湾沚区湾沚镇2022年森林防火应急通道项目

标段编号

WH12GC2023JT******

招标人

名称

芜湖市湾沚区湾沚镇人民政府

地址

芜湖市湾沚区湾沚镇芜湖南路

联系人及电话

彭雨 187*****108

招标代理机构

名称

安徽图灵工程咨询有限公司

地址

芜湖市弋江区苏宁环球写字楼A座510室

联系人及电话

金峰133*****976

招标方式

公开招标

开标时间

2023年04月20日

第一中标
候选人

单位名称

安徽岚郡建设工程有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

*******.53

项目负责人/项目总监

姓名:俞颖

资质证书名称:公路工程二级建造师

资质证书编号:皖234*****5109,皖交安
B(20)G*****

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

安徽昊青建设集团有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

*******.28

项目负责人/项目总监

姓名:魏涛

资质证书名称:公路工程二级建造师

资质证书编号:皖234*****0530,皖交安
B(22)G*****

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包三级

投标报价(元)/费率(%)

*******.78

项目负责人/项目总监

姓名:杨逍

资质证书名称:公路工程二级建造师

资质证书编号:皖234*****5763,皖交安
B(22)G*****

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

芜湖新达园林绿化集团有限公司:项目负责人未提供交安B证,不符合项目负责人资质。;安徽涛一建设工程有限公司:低于双控值。;芜湖天远路桥有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽千奕市政工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽世晟建设有限公司:低于双控值;芜湖子宸建设工程有限公司:低于双控制;芜湖富林水利工程有限公司:低于双控值;马鞍山市祥川建筑工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽桥安建设工程有限公司:低于双控值;芜湖市从众建设有限公司:低于双控值;安徽广洁市政工程有限公司:低于双控值;无为鑫鹏建筑工程有限公司:低于双控值;安徽骏安建设有限公司:低于双控值;安徽瀚森建设工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽爱成建筑工程有限公司:低于双控值;安徽干匠建筑工程有限公司:低于双控值;安徽其森建设工程有限公司:低于双控值;安徽省林霆建设工程有限公司:低于双控值;中安景泰建设集团有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽九疆工程项目管理有限公司:低于双控值;安徽宝驹建筑有限公司:低于双控值;安徽煦城城市工程有限公司:低于双控值;安徽聚子建设工程有限公司:低于双控值;芜湖久一公路工程有限公司:低于双控值;安徽岳投建设有限公司:低于双控值;安徽华隆建筑工程有限公司:低于双控值;安徽悦超建设有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽强铭建设工程有限公司:低于双控值;安徽天高建设工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽通亚达路桥工程有限公司:低于双控值;安徽省中瀚建设工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽边拓建设工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;森丰建设有限公司:低于双控值;安徽天江建设有限公司:低于双控值;安徽宏拓建筑工程有限公司:低于双控值;安徽鸿涛建筑工程有限公司:低于双控值;安徽华元路桥工程有限公司:低于双控值;安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽皖瓴建设工程有限公司:低于双控值;安徽堃赫建设有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;风后建设有限公司:低于双控值;安徽万水建设工程有限公司:低于双控值;安徽蓬盛建设工程有限公司:低于双控值;安徽吾华建设工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;芜湖金康建设工程有限公司:低于双控值;安徽雪岩建设工程有限公司:低于双控值;安徽邦杰建筑工程有限公司:低于双控值;安徽君唐建设工程有限公司:低于双控值;安徽飞翔工程管理有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽瑞夏建筑工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽远建建设工程有限公司:低于双控制;安徽六彩建筑工程有限公司:低于双控值;安徽威氏路桥工程有限公司:未提供“工程变更管理政策承诺书”,不满足招标文件要求。;安徽仁都建设有限公司:低于双控值;安徽省万强建设工程有限公司:低于双控值;安徽震昌建设有限公司:低于双控值;安徽路开建设工程有限公司:投标函中未载明工期,不符合招标文件要求。;安徽威艾皮建设工程有限公司:低于双控值;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、抽取的系数:75

2、其他详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
(3)被异议人名称;
(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
(5)明确的请求及主张;
(6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
(2)提起异议的时间超过规定时限的;
(3)异议材料不完整的;
(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的
;
(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠
道的;
(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

中小企业声明--安徽昊青建设集团有限公司.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

中小企业声明-岚郡.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

中小企业声明--安徽沃恒建设工程项目管理有限公司.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

公路施工评标得分表.pdf
附件下载:安全提示:如点击附件时,有以下提示,"疑似跨站请求伪造,访问已被禁止",是由于此政府网站不允许直接下载附件,请在此提示页面的浏览器地址栏中,再次进行回车访问下载。

候选人公示.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 森林防火应急

0人觉得有用

招标
业主

安徽图灵工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索