水电中心任五站至北站路供水管线移位预中标结果
水电中心任五站至北站路供水管线移位预中标结果
工程编码 | 131*****0032-001 | 所属地区 | 华北油田 |
工程名称 | 水电中心任五站至北站路供水管线移位 | ||
建设单位 | 华北石油管理局 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2015-09-01 | 计划竣工日期 | 2015-12-01 |
资金来源 | 计财处便函字{2015}87号 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 华北油田自行招标招标人 | ||
第1中标候选人 | 辛集华油鸿达工程有限责任公司 | ||
第2中标候选人 | 河北华北石油铸成工程有限公司 | ||
第3中标候选人 | 任丘市华北石油利华建筑装饰工程有限公司 | ||
中标范围 | 任五站至北站路供水管线移位约670米 | ||
中标日期 | 2015-08-28 | 中标价 | 168.06 万元 |
项目经理 | 孟亚思 | ||
中标工期 | 100 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | 河北华油三兴利民工程有限公司 万方建设集团有限公司 华北油田霸州京茂建筑安装工程有限责任公司 任丘市华北油田兴城建筑安装工程有限公司 辛集华油鸿达工程有限责任公司 任丘市华兴建筑安装有限公司 河北华北石油铸成工程有限公司 任丘市华北石油北海建筑装饰有限公司 任丘市华源热力有限公司 任丘市华北石油利华建筑装饰工程有限公司 河北双兴工矿工程建筑有限公司 | ||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 华北油田霸州京茂建筑安装工程有限责任公司 废标原因: 无建造师印章,所有证书未提供原件 依据: 招标文件 名称及编码: 河北双兴工矿工程建筑有限公司 废标原因: 投标函部分无安全员考核证书复印件 依据: 招标文件 名称及编码: 任丘市华兴建筑安装有限公司 废标原因: 营业执照原件和复印件不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 河北华油三兴利民工程有限公司 废标原因: 清单与招标文件提供的清单不一致 依据: 招标文件 名称及编码: 万方建设集团有限公司 废标原因: 安全员有在建工程 依据: 招标文件 | ||
备注 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无