新能源公交车购置项目标段四中标候选人公示(货物类型)

新能源公交车购置项目标段四中标候选人公示(货物类型)

新能源公交车购置项目标段四中标候选人公示(货物类型)

(招标编号:E630*****760422*****004

发布日期:2023年04月21日

招标人

西宁公交集团有限责任公司

招标人联系电话

0971-*******


代理机构

鑫标点工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******


开标时间

2023年04月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)


公示开始时间

2023年04月21日

公示结束时间

2023年04月24日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

厦门金龙旅行车有限公司

完全响应

********.000元

2个月

合格


第2名

中通客车股份有限公司

完全响应

********.000元

2个月

合格


第3名

宇通客车股份有限公司

完全响应

********.000元

合同签订后2个月

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


珠海广通汽车有限公司

未按要求提供完整的财务审计报告。

备注:如有异议,请向西宁公交集团有限公司纪检监察部反映,联系电话:0971-*******





******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2023_4/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公交车

0人觉得有用

招标
业主

鑫标点工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索