序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 鼎奎建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
2 | 富昂项目管理集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
3 | 淮安润尚建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
4 | 江苏安先盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合6.3.4.11条) |
5 | 江苏北强建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
6 | 江苏博发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
7 | 江苏昌维建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
8 | 江苏晨功建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的,投标保证金未覆盖投标有效期 |
9 | 江苏二八建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
10 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
11 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 未响应招标文件无行贿承诺书实质性内容 |
12 | 江苏高景建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
13 | 江苏共航建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,企业资质证书未按招标文件链接(符合第6.3.4.4条) |
14 | 江苏恒长建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(符合第6.3.4.4条) |
15 | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
16 | 江苏华秀生态建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
17 | 江苏汇达建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
18 | 江苏珈兴建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
19 | 江苏金旭建筑集团有限公司 | 不符合投标人须知第8.2条(履约保证金未响应招标文件中标价的10%要求) |
20 | 江苏巨驰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
21 | 江苏雷之佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
22 | 江苏茂泽建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
23 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人未提供B类证(符合第6.3.4.4条) |
24 | 江苏三城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
25 | 江苏水通建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,项目负责人未按招标文件提供社会养老保险凭证(不符合第4.3.6条) |
26 | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,项目负责人B证未链接(符合第6.3.4.4条) |
27 | 江苏棠龙建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
28 | 江苏天尚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的,投标保证金未覆盖投标有效期 |
29 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合6.3.4.11条) |
30 | 江苏亿帆建设管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的,投标保证金未覆盖投标有效期(符合第6.3.4.11条) |
31 | 江苏远建市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金(符合第6.3.4.11条); |
32 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,项目负责人资格证书和B证未按招标文件链接(符合第6.3.4.4条) |
33 | 江苏梓安建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
34 | 锦锡科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
35 | 南京金元建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
36 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
37 | 前程建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(提供不是对泗洪县交易中心的保证金) |
38 | 四川佳祥建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金(符合第6.3.4.11条); |
39 | 宿迁创鼎建筑劳务有限公司 | 委托人未按招标文件提供社会养老保险凭证(不符合第4.3.6条) |
40 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(动态核查不合格) |
41 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无项目负责人资格证书(符合6.3.4.4条) |
42 | 泰州龙晟工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的(符合第6.3.4.11条) |
43 | 中崭建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;未覆盖投标有效期(符合6.3.4.11条) |