10KV九华中路路段杆线下地工程中标候选人公示
10KV九华中路路段杆线下地工程中标候选人公示
中标候选人公示 | |||||||
项目编号 | WH01GC2015SZ1109 | ||||||
项目名称 | 10KV九华中路路段杆线下地工程 | ||||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |||||
单位名称 | 芜湖鑫邦建设有限公司 | 芜湖润德建设有限公司 | 芜湖宇阳建设有限公司 | ||||
投标价(元)/费率(%) | *******.80 | *******.77 | *******.26 | ||||
工期 | 60个日历天 | 60日历天 | 60日历天 | ||||
质量承诺 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||
项目经理 | 付骋 | 李峰 | 王飞 | ||||
评标被否决单位及原因 | 芜湖新达园林绿化集团有限公司报价低于双控值,根据招标文件2.3.2.2.4条规定,作废标处理。 | ||||||
至高建设集团有限公司报价低于双控值,根据招标文件2.3.2.2.4条规定,作废标处理。 | |||||||
江苏青岭建设工程有限公司报价低于双控值,根据招标文件2.3.2.2.4条规定,作废标处理。 | |||||||
安徽天益城市建设有限公司报价低于双控值,根据招标文件2.3.2.2.4条规定,作废标处理。 | |||||||
芜湖润兴建设有限公司报价低于双控值,根据招标文件2.3.2.2.4条规定,作废标处理。 | |||||||
其他公示项 | |||||||
公示期 | 三个工作日 | ||||||
发布机构名称 | 芜湖中天工程咨询有限公司 | ||||||
项目经办人及联系方式 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无