王场派出所新建业务用房及辅助用房室内装修工程预中标结果

王场派出所新建业务用房及辅助用房室内装修工程预中标结果

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市公安局鼓楼区分局的王场派出所新建业务用房及辅助用房室内装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳市华剑建设集团有限公司徐州建筑装饰集团有限公司深圳市顺洲装饰设计工程有限公司
投标报价(万元)307.855843297.731592316.538541
项目负责人李锐刘刚万升章
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
深圳市华剑建设集团有限公司施工员李弛施工员********900302****施工员1437A0470
项目负责人李锐********761123****建筑工程二级;********;
技术负责人叶树浓项目技术负责人********660501****工程师********26
安全员赖鲲鹏安全员********890216****安全员粤建安C(2015)*******
质量员张振宇质检员********851208****质检员1201B0801
深圳市顺洲装饰设计工程有限公司项目负责人万升章项目经理********790205****建筑工程一级;********;
徐州建筑装饰集团有限公司项目负责人刘刚********880108****建筑工程二级;********;
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州市天力建筑装饰工程有限责任公司信用手册过期

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏九鼎环球建设科技集团有限公司-------
2徐州建筑装饰集团有限公司-------
3深圳市特艺达装饰设计工程有限公司-------
4江苏君临建设工程有限公司-------
5绿蜻蜓建设管理有限公司-------
6江苏鑫洋装饰工程有限公司-------
7深圳市宝鹰建设集团股份有限公司-------
8深圳市顺洲装饰设计工程有限公司-------
9深圳市华剑建设集团有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分
1深圳市宝鹰建设集团股份有限公司86.7186.71
2深圳市顺洲装饰设计工程有限公司94.1494.14
3江苏九鼎环球建设科技集团有限公司92.0992.09
4徐州建筑装饰集团有限公司96.6596.65
5深圳市特艺达装饰设计工程有限公司86.8686.86
6江苏君临建设工程有限公司85.4085.40
7绿蜻蜓建设管理有限公司90.8690.86
8江苏鑫洋装饰工程有限公司86.9486.94
9深圳市华剑建设集团有限公司96.9896.98

7、拟确定中标人:深圳市华剑建设集团有限公司

本中标候选人公示期自:2015/9/1起,至2015/9/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市公安局鼓楼区分局
日期:2015/9/1

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索