【兴化市】戴南镇撤并乡镇集镇区(顾庄)环境整治提升工程四标段(顾庄老年活动中心工程)中标候选人公示

【兴化市】戴南镇撤并乡镇集镇区(顾庄)环境整治提升工程四标段(顾庄老年活动中心工程)中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市戴南镇人民政府戴南镇撤并乡镇集镇区(顾庄)环境整治提升工程四标段(顾庄老年活动中心工程)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人单位名称江苏金溢得建设工程有限公司投标报价******.66元
项目负责人钱晓芳 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第二中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人-- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
第三中标候选人单位名称--投标报价--
项目负责人-- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 
暂估价工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1南通中广建设工程有限公司未通过入围方法
2江苏华诚项目管理有限公司未通过入围方法
3江苏宇鑫建设有限公司未通过入围方法
4江苏德乔建筑工程有限公司低于成本价
5江苏柳大建设工程有限公司低于成本价
6江苏秋天建设有限公司未通过入围方法
7泰州市建荣建设工程有限公司未通过入围方法
8泰州顺凯建设工程有限公司低于成本价

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1东恒建设有限公司98.97----1.099.97
2江苏兴娟建设工程有限公司92.33----1.093.33
3江苏华勇建设工程有限公司92.1----1.093.10
4江苏嘉仁建设工程有限公司86.37----1.087.37
5江苏嘉庆建设工程有限公司86.46----1.087.46
6江苏日新项目管理有限公司97.74----1.098.74
7江苏洲柯建设工程有限公司86.42----1.087.42
8江苏瀚远建设工程有限公司96.47----1.097.47
9江苏盛强建设有限公司94.62----1.095.62
10江苏莱比特建设有限公司84.39----1.085.39
11江苏金启建设有限公司93.44----1.094.44
12江苏金溢得建设工程有限公司99.0----1.0100.00

7、拟确定中标人:江苏金溢得建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2023年04月24日起,至2023年04月27日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市戴南镇人民政府
日期:2023年04月24日
苏世建设管理集团有限公司 签于 2023/04/24 16:11:14
divDS_******e7_c1bd_4730_a4a2_eb743f******247.5144.25

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 活动中心 提升工程 环境整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索