宿城经济开发区隆锦路提品改造工程-污水备用管道工程评标结果公示

宿城经济开发区隆锦路提品改造工程-污水备用管道工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E321*****131073*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司宿城经济开发区隆锦路提品改造工程-污水备用管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏昊天龙集团有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人周丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称徐州天利达建筑安装工程有限公司投标报价(元)*******.******
项目负责人谢丽祥
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称百信建设工程有限责任公司投标报价(元)*******.******
项目负责人赵雪
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏奥超建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保证明材料)
2江苏文远建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供企业资质证书。)
3江苏智途建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B类证)
4江苏中湖市政园林工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保证明材料)
5江苏梓安建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
6林明建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资质证书不满足要求)
7苏州群业建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人社保证明材料)
8宿迁市永峰体育工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态考核不合格)
9仪征市新潮装饰工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(企业资质动态考核不合格)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽远瞻建设工程有限公司*******.******95.48--1.87--97.35
2百信建设工程有限责任公司*******.******97.94--1.96--99.90
3常熟市第二市政路桥建设工程有限公司*******.******96.31--1.97--98.28
4常熟市华诚建设工程有限责任公司*******.******95.98--1.97--97.95
5常州市天宁市政绿化工程有限公司*******.******97.16--1.92--99.08
6成盛建设集团有限公司*******.******94.66--1.95--96.61
7富昂项目管理集团有限公司*******.******96.44--1.9--98.34
8光华建设集团有限公司*******.******95.13--1.94--97.07
9广东路顺建设工程有限公司*******.***00095.94--1.91--97.85
10海光建设集团有限公司3477897.73000095.91--1.98--97.89
11瀚景建设集团有限公司3450175.53000096.41--1.98--98.39
12浩安生态环境建设有限公司3530828.41000094.97--1.93--96.90
13河南固川市政园林工程有限公司3350405.93000097.84--1.96--99.80
14河南盛鼎建设集团有限公司3446051.******96.48--1.98--98.46
15河南鑫品建筑工程有限公司3365007.61000097.93--1.92--99.85
16河南颍淮建工有限公司3365511.27000097.92--1.94--99.86
17红谷滩建设集团有限公司3480499.96000095.86--1.98--97.84
18宏盛建业投资集团有限公司3397141.32000097.35--1.96--99.31
19鸿川建筑产业集团有限公司3561649.54000094.42--1.94--96.36
20淮安市双兴建设工程有限公司3484827.******95.79--1.98--97.77
21淮安市唯美建设工程有限公司3416398.05000097.01--1.8--98.81
22建驰建设有限公司3353984.92000097.9--1.88--99.78
23建航建工集团有限公司3399201.56000097.32--1.96--99.28
24江苏澳洋生态园林股份有限公司3403733.******97.24--1.97--99.21
25江苏佰昌建设工程有限公司3413440.44000097.06--1.9--98.96
26江苏邦威建设工程有限公司3342090.84000097.72--1.91--99.63
27江苏宝珲建设有限公司3391361.90000097.46--1.81--99.27
28江苏宝康建设有限公司3402432.69000097.26--1.92--99.18
29江苏北强建设有限公司3471825.72000096.02--1.8--97.82
30江苏比高建设有限公司3486000.00000095.77--1.82--97.59
31江苏彩虹智能公共设施有限公司3187644.******94.78--1.91--96.69
32江苏长天建设有限公司3500021.63000095.52--1.9--97.42
33江苏辰海建设集团有限公司3516556.64000095.22--1.86--97.08
34江苏辰宇建设工程有限公司3568787.61000094.29--1.97--96.26
35江苏楚城建设有限公司3471752.00000096.02--1.87--97.89
36江苏楚舜建设有限公司3453176.***00096.35--1.87--98.22
37江苏春昕园林建设工程有限公司3536555.55000094.86--1.81--96.67
38江苏大楚建设集团有限公司3366540.******97.9--1.92--99.82
39江苏大进建设工程有限公司3319160.******97.38--1.9--99.28
40江苏大力建设集团有限公司3392457.42000097.44--1.84--99.28
41江苏德巨建设工程有限公司3507300.00000095.39--1.78--97.17
42江苏德乾建设有限公司3504364.65000095.44--1.78--97.22
43江苏登湛建设集团有限公司3510884.10000095.32--1.95--97.27
44江苏东旭建设发展有限公司3496550.******95.58--1.8--97.38
45江苏二八建设有限公司3304764.90000097.17--1.93--99.10
46江苏梵润建设工程有限公司3388942.47000097.5--1.9--99.40
47江苏飞诺建设工程有限公司3385951.******97.55--1.91--99.46
48江苏弗居建设有限公司3481819.******95.84--1.78--97.62
49江苏富安建设有限公司3568325.68000094.3--1.92--96.22
50江苏格物建设有限公司3484403.34000095.79--1.88--97.67
51江苏冠亚建设工程有限公司3337754.39000097.66--1.94--99.60
52江苏广泽建设有限公司3425197.97000096.85--1.98--98.83
53江苏汉皇安装集团有限公司3300016.53000097.09--1.85--98.94
54江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司3316995.44000097.35--1.95--99.30
55江苏汉晟建设工程有限公司3441466.33000096.56--1.9--98.46
56江苏汉象建设集团有限公司3330003.******97.54--1.86--99.40
57江苏昊天龙集团有限公司*******.******97.99--1.98--99.97
58江苏禾坤文化建设有限公司3387252.44000097.53--1.78--99.31
59江苏禾源晟然建设工程有限公司3287508.***00096.91--1.88--98.79
60江苏合智建设工程有限公司3461850.00000096.2--1.84--98.04
61江苏亨路建设有限公司3446682.20000096.47--1.85--98.32
62江苏恒朝建设工程有限公司3421080.76000096.93--1.82--98.75
63江苏恒大建设有限公司3506535.82000095.4--1.96--97.36
64江苏恒渠建筑工程有限公司3455934.57000096.3--1.78--98.08
65江苏弘得誉建设有限公司3487238.79000095.74--1.77--97.51
66江苏宏锦建设有限公司3401000.00000097.28--1.84--99.12
67江苏虹亚建设工程有限公司3492208.78000095.66--1.76--97.42
68江苏鸿泰通建设集团有限公司*******.36000095.98--1.94--97.92
69江苏沪港装饰集团有限公司3452310.83000096.37--1.94--98.31
70江苏华博建设工程有限公司3405468.63000097.2--1.93--99.13
71江苏华实市政建设集团有限公司3396793.61000097.36--1.95--99.31
72江苏华泰路桥建设集团有限公司3437100.18000096.64--1.98--98.62
73江苏华特建筑装饰股份有限公司3447295.09000096.46--1.98--98.44
74江苏华源建工集团有限公司3436695.56000096.65--1.94--98.59
75江苏环通建工集团有限公司3543933.05000094.73--1.95--96.68
76江苏皇岗建设(集团)有限公司3578083.64000094.12--1.95--96.07
77江苏汇丰远土木工程有限公司3339588.82000097.68--1.92--99.60
78江苏汇云市政园林工程有限公司3401131.06000097.28--1.76--99.04
79江苏汇洲建设工程有限公司3372263.56000097.8--1.79--99.59
80江苏惠锦建设工程有限公司3456862.93000096.29--1.8--98.09
81江苏佳福建设集团有限公司3481088.69000095.85--1.86--97.71
82江苏佳宇科技有限公司3405288.13000097.21--1.84--99.05
83江苏金建建设集团有限公司3493510.57000095.63--1.95--97.58
84江苏金森建设有限公司3330003.60000097.54--1.93--99.47
85江苏金土木建设集团有限公司3515196.55000095.25--1.98--97.23
86江苏金鹰建设有限公司3480595.17000095.86--1.92--97.78
87江苏金宇通建设科技集团有限公司3517724.65000095.2--1.94--97.14
88江苏金字塔装饰工程有限公司3480933.68000095.86--1.96--97.82
89江苏景然生态建设集团有限公司3468790.43000096.07--1.91--97.98
90江苏景翔建设有限公司3474297.96000095.98--1.86--97.84
91江苏景筑和建筑工程有限公司3569409.94000094.28--1.8--96.08
92江苏璟天建设有限公司3401998.97000097.27--1.81--99.08
93江苏九星建设工程有限公司3383782.05000097.59--1.86--99.45
94江苏浚祺建设工程有限公司3530417.41000094.97--1.84--96.81
95江苏开亮建设(集团)有限公司3408643.21000097.15--1.95--99.10
96江苏凯康建设工程有限公司*******.******95.98--1.8--97.78
97江苏凯腾建设工程有限公司3376410.***00097.72--1.94--99.66
98江苏楷耀建设工程有限公司3470958.42000096.03--1.88--97.91
99江苏康正建设科技集团有限公司3412407.95000097.08--1.92--99.00
100江苏奎洋建设工程有限公司3502182.64000095.48--1.92--97.40
101江苏坤勋建设工程有限公司3465705.******96.13--1.92--98.05
102江苏朗彤建设工程有限公司3333332.82000097.59--1.81--99.40
103江苏朗拓建设工程有限公司3356893.42000097.94--1.94--99.88
104江苏朗元建设工程有限公司3447271.69000096.46--1.94--98.40
105江苏雷之佳建设工程有限公司3462349.33000096.19--1.67--97.86
106江苏联发建设工程有限公司3566808.70000094.32--1.89--96.21
107江苏联瑞建设有限公司3400288.******97.3--1.88--99.18
108江苏林美艺园林建设有限公司3455344.96000096.31--1.66--97.97
109江苏林荣园林建设工程有限公司3426719.78000096.82--1.92--98.74
110江苏凌腾建设工程有限公司3474861.78000095.97--1.81--97.78
111江苏龙门建设工程有限公司3482687.******95.83--1.6--97.43
112江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司3480066.26000095.87--1.98--97.85
113江苏路禾建设有限公司3445700.00000096.49--1.93--98.42
114江苏路泰建设集团有限公司3490475.24000095.69--1.96--97.65
115江苏路阳建设发展有限公司3310644.31000097.25--1.82--99.07
116江苏迈图建设有限公司3306238.******97.19--1.92--99.11
117江苏茂泽建设有限公司3452309.02000096.37--1.9--98.27
118江苏民生建设有限公司3476162.90000095.94--1.97--97.91
119江苏明通建设工程有限公司3417611.95000096.99--1.81--98.80
120江苏能创建筑工程有限公司3518836.48000095.18--1.66--96.84
121江苏宁亚建设工程有限公司3323759.45000097.45--1.92--99.37
122江苏蓬煌建设有限公司3276746.13000096.75--1.92--98.67
123江苏品意堂建筑装饰工程有限公司3456779.00000096.29--1.92--98.21
124江苏琦至建设工程有限公司3318290.49000097.37--1.87--99.24
125江苏启源建设集团有限公司3349649.44000097.83--1.97--99.80
126江苏千竹建设工程有限公司3544674.******94.72--1.84--96.56
127江苏强邦建设有限公司3314823.83000097.31--1.84--99.15
128江苏清源建设发展集团有限公司3493077.48000095.64--1.95--97.59
129江苏庆安建设有限公司3381993.83000097.62--1.9--99.52
130江苏庆辉建筑装饰有限公司3362592.47000097.97--1.9--99.87
131江苏瑞成建设工程有限公司3365488.56000097.92--1.87--99.79
132江苏瑞港建设工程有限公司3356779.02000097.94--1.9--99.84
133江苏瑞龙水利工程有限公司3520005.68000095.16--1.82--96.98
134江苏瑞盛达建设工程有限公司3371639.48000097.81--1.88--99.69
135江苏瑞天建设有限公司3431057.36000096.75--1.92--98.67
136江苏瑞义成建设工程有限公司3398962.54000097.32--1.81--99.13
137江苏润扬建设工程集团有限公司3410999.17000097.11--1.98--99.09
138江苏三石宏盛集团建设有限公司3513895.43000095.27--1.94--97.21
139江苏森航建设有限公司3478310.45000095.9--1.85--97.75
140江苏森鑫项目管理有限公司3344400.19000097.75--1.98--99.73
141江苏山凤建设有限公司3261133.******96.52--1.86--98.38
142江苏山禾建设有限公司3288273.33000096.92--1.9--98.82
143江苏申嘉建设有限公司3506962.***00095.39--1.81--97.20
144江苏省恒通市政建设有限公司3440560.97000096.58--1.96--98.54
145江苏晟诚建筑装饰工程有限公司3317425.******97.35--1.93--99.28
146江苏晟宏建设有限公司3452742.11000096.36--1.88--98.24
147江苏顺圳建设有限公司3361295.47000097.99--1.84--99.83
148江苏硕业建设集团有限公司3434266.78000096.69--1.81--98.50
149江苏苏宏建设工程有限公司3422955.71000096.89--1.98--98.87
150江苏苏宿园林建设有限公司3543387.01000094.74--1.82--96.56
151江苏苏旭建设发展有限公司3435617.40000096.67--1.87--98.54
152江苏苏雅建设工程有限公司3390722.59000097.47--1.9--99.37
153江苏苏装建设集团有限公司3432792.19000096.72--1.95--98.67
154江苏泰北建设工程有限公司3386864.36000097.54--1.8--99.34
155江苏泰勃工程建设有限公司3366890.80000097.89--1.92--99.81
156江苏泰铂尔建设工程有限公司3506032.******95.41--1.93--97.34
157江苏泰捷建设有限公司3428455.12000096.79--1.84--98.63
158江苏棠龙建设有限公司3402493.22000097.26--1.9--99.16
159江苏桃源绿化工程有限公司3414480.******97.04--1.95--98.99
160江苏腾昊建筑工程有限公司3322340.77000097.43--1.88--99.31
161江苏天润环境建设集团有限公司3445370.02000096.49--1.98--98.47
162江苏天泰建设工程有限公司3515145.96000095.25--1.7--96.95
163江苏天向建设工程有限公司3560736.07000094.43--1.76--96.19
164江苏天元峰建设有限公司3316474.51000097.34--1.78--99.12
165江苏铁傲建设工程有限公司3434394.43000096.69--1.76--98.45
166江苏同兴建设有限公司33***06.61000097.51--1.94--99.45
167江苏万源建设工程有限公司3441466.34000096.56--1.89--98.45
168江苏文广建设工程有限公司3377711.38000097.7--1.83--99.53
169江苏溪南园林工程有限公司3476596.11000095.93--1.95--97.88
170江苏现代环境建设集团有限公司3451875.32000096.38--1.98--98.36
171江苏翔楚建设工程有限公司3500905.70000095.5--1.93--97.43
172江苏晓宇水利建设有限公司3427154.01000096.82--1.84--98.66
173江苏新东亚建设有限公司3339545.22000097.68--1.9--99.58
174江苏鑫泰建设工程有限公司3428757.84000096.79--1.98--98.77
175江苏兴邦建工集团有限公司3382916.69000097.61--1.94--99.55
176江苏兴工建筑发展有限公司3393023.49000097.43--1.88--99.31
177江苏兴业环境集团有限公司3582242.49000094.05--1.96--96.01
178江苏兴洲建设集团有限公司4112410.22000084.58--1.93--86.51
179江苏雄速建设有限公司3387673.10000097.52--1.86--99.38
180江苏雄拓建设工程有限公司3407953.26000097.16--1.87--99.03
181江苏旭拓建设有限公司3417624.02000096.99--1.93--98.92
182江苏亚兴市政工程有限公司3296734.05000097.05--1.97--99.02
183江苏耀新建设有限公司3362531.63000097.97--1.87--99.84
184江苏壹贰叁建设有限公司3441388.87000096.56--1.87--98.43
185江苏仪征苏中建设有限公司3411602.11000097.09--1.96--99.05
186江苏宜安建设有限公司3421946.14000096.91--1.98--98.89
187江苏宜均建设工程有限公司3460115.73000096.23--1.89--98.12
188江苏亿连达工程管理有限公司3364175.08000097.94--1.8--99.74
189江苏易力建设有限公司3383349.08000097.6--1.93--99.53
190江苏引江建设有限公司3409808.51000097.13--1.96--99.09
191江苏胤兴建设有限公司3435588.00000096.67--1.9--98.57
192江苏永坤建设有限公司3517694.49000095.2--1.95--97.15
193江苏聿楷环境建设有限公司3514329.13000095.26--1.93--97.19
194江苏昱泰建设有限公司3503486.45000095.45--1.88--97.33
195江苏淯珉建设集团有限公司3335208.06000097.62--1.94--99.56
196江苏裕巨建设有限公司3528234.92000095.01--1.9--96.91
197江苏元瑞建设有限公司3450791.03000096.39--1.9--98.29
198江苏悦明建设有限公司3499004.13000095.53--1.45--96.98
199江苏跃发建设工程有限公司3447408.13000096.46--1.98--98.44
200江苏云顺建设有限公司3404606.51000097.22--1.81--99.03
201江苏蕴隆建设有限公司3591931.89000093.88--1.91--95.79
202江苏泽冠建设有限公司3352556.64000097.88--1.91--99.79
203江苏泽誉建设工程有限公司3481237.05000095.85--1.88--97.73
204江苏展欣生态环境工程集团有限公司3473166.65000096.0--1.85--97.85
205江苏臻烁建工集团有限公司3326533.93000097.49--1.93--99.42
206江苏正恒建设有限公司3458792.******96.25--1.88--98.13
207江苏政联建设有限公司3369984.******97.84--1.92--99.76
208江苏政勇建设有限公司3452309.******96.37--1.86--98.23
209江苏志杰建设项目管理有限公司3357055.88000097.94--1.7--99.64
210江苏智言建设工程有限公司3377278.34000097.71--1.92--99.63
211江苏中禧建设有限公司3416187.******97.01--1.71--98.72
212江苏中亿德建设集团有限公司3335208.70000097.62--1.96--99.58
213江苏中优建设工程有限公司3373374.31000097.78--1.8--99.58
214江苏中装建设有限公司3493000.36000095.64--1.97--97.61
215江苏洲楚建设有限公司3295000.80000097.02--1.9--98.92
216江苏筑广之星建设集团有限公司3354296.07000097.9--1.97--99.87
217江苏筑兴建设有限公司3526508.23000095.04--1.93--96.97
218江苏装联项目管理有限公司3503920.******95.45--1.91--97.36
219江苏紫瑞建设有限公司3251455.21000096.31--1.93--98.24
220江西省园博建工集团有限公司3438863.44000096.61--1.96--98.57
221金昌建设有限公司3477399.87000095.92--1.96--97.88
222昆山恒升建筑工程有限公司3597618.00000093.77--1.86--95.63
223昆山市天工建设工程有限公司3512160.59000095.3--1.92--97.22
224隆昌照明集团有限公司3447972.55000096.45--1.98--98.43
225马鞍山市皖江路桥工程有限公司3395930.45000097.37--1.94--99.31
226美人鱼企业发展有限公司3370088.00000097.84--1.84--99.68
227南京艾贤瑞建设工程有限公司3268939.84000096.63--1.92--98.55
228南京博知源环境科技有限公司3416803.14000097.0--1.78--98.78
229南京国骄装饰工程有限公司3387131.39000097.53--1.93--99.46
230南京含城建设工程有限公司3445069.33000096.5--1.84--98.34
231南京合诺建设工程有限公司3391156.27000097.46--1.8--99.26
232南京华亿通建设工程有限公司3503135.52000095.46--1.5--96.96
233南京锦江园林景观有限公司3503052.75000095.46--1.97--97.43
234南京巨润园林建设工程有限公司3570402.77000094.26--1.8--96.06
235南京南化建设有限公司3481656.00000095.84--1.95--97.79
236南京宁湾建筑装饰工程有限公司3371577.45000097.81--1.92--99.73
237南京浦宇建筑工程有限公司3421202.22000096.92--1.9--98.82
238南京仁厚建设工程有限公司3588455.43000093.94--1.65--95.59
239南京同力建设集团股份有限公司3315691.******97.33--1.98--99.31
240南京置豪建设工程有限公司3392837.64000097.43--1.82--99.25
241南通安装集团股份有限公司3519967.32000095.16--1.98--97.14
242南通奥林建设工程有限公司3339706.76000097.68--1.88--99.56
243鹏图建设有限公司3371081.72000097.82--1.98--99.80
244前程建设集团有限公司3354723.92000097.91--1.9--99.81
245三赢建设集团有限公司3322526.00000097.43--1.97--99.40
246山东诚金市政园林工程有限公司3373808.01000097.77--1.97--99.74
247深圳市顺洲建设集团有限公司3343176.******97.74--1.91--99.65
248双建建设股份有限公司3392629.48000097.43--1.95--99.38
249苏州凯达市政景观建设有限公司3372020.00000097.8--1.94--99.74
250苏州绿化建设发展有限公司3462023.42000096.19--1.95--98.14
251苏州盛通市政园林工程有限公司3514762.84000095.25--1.88--97.13
252苏州吴林园林发展有限公司3340324.43000097.69--1.98--99.67
253宿迁百德建设工程有限公司3396794.49000097.36--1.93--99.29
254宿迁宝瑞建设工程有限公司3395611.97000097.38--1.85--99.23
255宿迁宝源建设有限公司3446237.11000096.48--1.9--98.38
256宿迁创鼎建筑劳务有限公司3474861.79000095.97--1.81--97.78
257宿迁东昂建设工程有限公司3452467.******96.36--1.9--98.26
258宿迁东润建设工程有限公司3254020.48000096.38--1.89--98.27
259宿迁福鼎建设工程有限公司3471825.83000096.02--1.81--97.83
260宿迁广达建设有限公司3361230.51000097.99--1.82--99.81
261宿迁汉达建设工程有限公司3370772.06000097.82--1.93--99.75
262宿迁宏立建设工程有限公司3355465.68000097.92--1.79--99.71
263宿迁联合市政工程有限公司3403131.24000097.25--1.84--99.09
264宿迁明远建设有限公司3474961.59000095.96--1.98--97.94
265宿迁诺泽建设工程有限公司3530810.00000094.97--1.78--96.75
266宿迁市奥援建设工程有限公司3333333.33000097.59--1.89--99.48
267宿迁市宝八九建设工程有限公司3475704.10000095.95--1.92--97.87
268宿迁市第六建筑工程有限公司3472693.25000096.0--1.76--97.76
269宿迁市亮巢建设工程有限公司3477030.13000095.93--1.91--97.84
270宿迁市潞顺建筑工程有限公司3305862.89000097.18--1.93--99.11
271宿迁市磐石建设有限公司3269380.41000096.64--1.86--98.50
272宿迁市荣港建设工程有限公司3528207.75000095.01--1.92--96.93
273宿迁市尚泽建设工程有限公司3503486.87000095.45--1.9--97.35
274宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司3384043.01000097.59--1.9--99.49
275宿迁市苏北建筑工程有限公司3339111.42000097.68--1.94--99.62
276宿迁市腾达建筑工程有限公司3385778.35000097.56--1.78--99.34
277宿迁市兴业建筑工程有限公司3500090.65000095.51--1.85--97.36
278宿迁市匀睿建设工程有限公司3339545.******97.68--1.82--99.50
279宿迁天腾建设有限公司3351713.07000097.86--1.92--99.78
***宿迁现代建筑工程有限公司3443634.56000096.52--1.8--98.32
281宿迁鑫拓建设工程有限公司3377711.******97.7--1.89--99.59
282宿迁一邦建设工程有限公司3508229.21000095.37--1.83--97.20
283宿迁永成建设有限公司3348511.98000097.82--1.92--99.74
284宿迁永和建设工程有限公司3855368.18000089.17--1.92--91.09
285宿迁煜轩建设工程有限公司3542676.48000094.75--1.78--96.53
286宿迁正源建设有限公司3440000.00000096.59--1.61--98.20
287宿迁中亿邦建设工程有限公司3515028.08000095.25--1.81--97.06
288宿迁众合建设集团有限公司3431815.82000096.73--1.86--98.59
289宿迁紫金建设有限公司3500105.34000095.51--1.94--97.45
290泰兴市福利建筑安装工程有限公司3411110.55000097.1--1.97--99.07
291泰源工程集团股份有限公司3471737.68000096.02--1.98--98.00
292铜陵市市政建设有限公司3367791.63000097.88--1.97--99.85
293香山红叶集团有限公司3505238.74000095.42--1.94--97.36
294欣傲集团有限公司3497996.09000095.55--1.92--97.47
295新晟建设集团有限公司3383319.57000097.6--1.94--99.54
296兴润建设集团有限公司3411106.83000097.1--1.94--99.04
297兴物城建集团有限公司3494732.22000095.61--1.98--97.59
298兴业建工集团有限公司3474689.27000095.97--1.94--97.91
299徐州大通建设集团有限公司3408168.88000097.16--1.95--99.11
300徐州汉源建设集团有限公司3394674.72000097.4--1.97--99.37
301徐州天利达建筑安装工程有限公司*******.******97.98--1.93--99.91
302盐城市苏厦建设集团有限公司3392891.13000097.43--1.98--99.41
303扬中市建筑安装工程有限公司3421949.35000096.91--1.98--98.89
304扬州市通达建设发展有限公司3462717.******96.18--1.95--98.13
305垣宝建设工程集团有限公司3410239.41000097.12--1.96--99.08
306韵莱建设有限公司3483535.92000095.81--1.9--97.71
307浙江园冶生态建设有限公司3443600.18000096.52--1.96--98.48
308正航水利集团有限公司3464018.14000096.16--1.97--98.13
309正中路桥建设发展有限公司3371205.77000097.82--1.94--99.76
310智诚建科设计有限公司*******.59000094.66--1.94--96.60
311中海华祥建设发展有限公司3421345.55000096.92--1.97--98.89

6、拟确定中标人:江苏昊天龙集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2023-04-25起,至2023-04-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市城区开发投资有限公司
日期:2023-04-25

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管道工程 改造工程 开发区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索